Элем Крит или искусность

Всем привет. Подскажите какие вторичные характеристики нужну элему в пвп. Крит или искусность?
И скажите пожалуйста , что даёт стата Крит? Шанс или урон от Крита , или то и то?

Эм… Универсальность>>>крит=хаста=мастери. В закрепах есть гайд от Амани для ПвЕ, если прочитаешь, то повысишь и общий уровень игры. Для билдов в ПвП есть сайты thelootdistrict, Skill Capped, pvpcheck.
Крит - повышает шанс критического урона, только при использовании таланта “перерождение” урон выброса лавы, во время использования таланта увеличивается на %крита.

Лайков: 1

Насколько знаю Универсальность самая приоритетная → Скорость → Крит → Искусность (можно её вообще избегать)

Не могли бы ли Вы подсказать, зачем конкретно элему крит в пвп? Урон ведь от 100% крита от лавы не увеличится.

Ну ты же не только лавой шмаляешь :slight_smile:
В пвп собирай универсальность/хаст. Остальное старайся избегать.

только так. Верса крит хуже версы хаст
мастери вообще снимай

Элем единственный у кого кратность Крита не 100%(х2 урон) а 150%(х2.5урон)

Не нужен от слова совсем.

А че криточками бахать на пол лица уже нн модно стало?
Эх. Помню легион. Нраицаа

Лава 100% крит наносит при поддержания огненного шока. В Пвп при искусности 31% молнию вообще не трогаю (она не дамажит), а качать крит для неё вообще нет смысла. Если же крит как то влияет на лаву - объясните…

Нормально с кипера бахается на 10-12к. При комбинации если искусность или крит прокает это габелла без бабла/глыбы.

Не буду разводить новых тем, тут спрошу. Есть ли аренящие элемы? Какую легу лучше в 2х2 с дд, с хилом? Что все же по статам? Неужели хаста интереснее искуси и крита? Ковенант? Везде некров советуют, а я у Мефодия на стриме смотрел кирийский тотем, с легой на него, хорошо так жахает. И если прикинуть на будушее, в 2 леги, какой ковенант будет лучше?

Бегают с некрами и с кириями. Некры - лега Огненная гибель на тики шока ( для туннелинга), кирии - лега Яростный перезвон (жесткий бурст под штормкипер) . Сейчас обе актуальны