Элитная чарка на оружие за 2100

Подскажите, дают ли сейчас чарку на оружие за 2100 как в 1 сезоне ?

Да. Аналогичную как и за первый сезон.

А как именно ее получить? На другой учетке апнул сегодня 2100 но никуда не добавилась, может купить где надо?

Она в список чантов (“иллюзий”) в окне трансмогрификатора добавляется. Такая маленькая иконка под иконкой оружия.

Проверял в трансмог не добавился =(

Это потому что ты апнул 2.1 в двойке.
С начала сезона такой баг, похоже.
На днях друг тоже в 2с апнул 2100 и не получил чарку. Написал тикет Близам и получил ответ в духе «Да-да, знаем, есть такое, пытаемся решить, по срокам, разумеется, ничего сказать не можем, но спасибо за обращение и удачи».

4 лайка

Понял, спасибо! надеюсь рано или поздно получу)

нахрен она вообще кому нужна? чарки за 2100 убоги ровным счетом как и гладиатор за 2400…
лучше бы оставели все как есть. оказуалили все пвп еще и дисбалансным сделали. кто то глада получает за 1 день игры с нуля
p.s легионовские и пандарские чарки еще можно считать за реальные чарки пвп…ибо они красиво сделаны, кровь капает и туман, демонеческий такой. видно что посторались обработали все текстуры и на макс графики они ярко святятся.
а эти бфа чарки ?? я тебе такую же могу на аукционе купить за 3к голды. хотя для кого то дуэлист великое достижение

2 лайка

проверь сам список чарок, я так свою нашла кстати (тоже апнута лишь 2ка была)

Да каждый день проверяю) если после среды не появится , наверно близам отпишусь…

Согласен. И если уж ввели чарку за 2.1, то вводите новую каждый сезон тогда…

Дали плащ, звание, ачивку. Чарки нигде нет. :с

Тоже самое. На всякий случай написал близзам, сказали что нужно ждать пока решат проблему

Убогие согласен, только очень странно что это пишет чел который так и не получил убогого гладиатора… ЕЩЁ И на локе… Хыхы

Вот это ты сейчас знатно вбросил на вентилятор…

очень смешно…может потому что я за афлика играю?
я в первом сезоне взял 2300
и не играл. сейчас буквально только зашел. видел ты хоть одного афлика на 2400 тр? в ладдере? вообще ты видел афликов на арене? к чему ты это написал? у меня нету цели получить гладиатора. его можно получить играя за другой класс за 1 неделю игры. Я играю то что мне нравиться и ту компу которую я хочу. ты даже вообще меня не знаешь и пишешь такое.
P.s ты просто такое пишешь типо так жеско опустил меня, да?
смотри, гладиатор это грубо говоря 2400 рейтинг, оно так и есть, эти 50 побед можно сидеть на 2390-2450 и ты лутанешь глада, а еще как делают тут некоторые русские, один челик лутает 2400, и потом два бустера заходят за альтов с 0 тр и тупо делают ему 50 побед на 1800 ммр, за часок игры. темболее шас это не чекается. ты даже не можешь получить DQ как это было в легионе. когда Кикботикс получал DQ раз 4!! а он был мог быть шас гладиатором ибо DQ убрали. ну ладно не об этом.
мне не нужен гладиатор это раз. и я играю ту компу которую никто не играет в европе это два. и я играю в соло таргет это три.
и если мы зайдет за 2400 и я лутану гладиатора на автомате я даже не замечу эту. потому что это не моя цель

Лайков: 1

Ты свой стрим забыл кинуть

Лайков: 1

Несите огнетушитель

Ещё забыл написать о том, что ему один пал сказал, что он должен глада взять. Но это уже совсем другая история (как и все, что он пишет).

так хорошо видеть моих фанатов среди русских…я думал меня знают только за бугром…но эти русские так приятно узнают меня в эльвинском лису и говорят эт оты ты? на форуме ты афли лок стрим где? так много фанатов…я так тронут