Элитные сеты и их доступность

Не понимаю зачем было давать весь элит сет за 1800 рейта, почему бы не сделать хотя бы за 2к как в легионе?

С одной стороны да, мне это нравится, нужно меньше усилий, меньше времени. А с другой стороны, носить такой сет совершенно не хочется, бегает в нём каждый второй. Плюс ко всему, сет может использоваться за обе фракции и более того, даже на других классах в пределах категории армора, от этого он мельтешит перед глазами ещё чаще и желание полностью отпадает

4 лайка

Всё просто: чтобы сделать ИГРУ ПРОЩЕ. Пожалуйста.

Ну прямо много разницы легионовских 2к и 1800 бфа

Лайков: 1

Не знаю как дела обстоят у остальных комплектов, но тряпки разве что шапкой и перчатками немного различаются от гладиаторских. Такую шляпу можно было и за бг выдавать. Ну а в целом такое чувство, что помимо пвп дизайнеров на игру забили и художники. Вон, посмотрите на табарду следующего сезона -)

4 лайка

Очень редко вижу кого-то даже с легионовским за 2к, я уж молчу о старых за 2.2, разница определенно есть

200 рейтинга разницы, между 2000 и 2200 тоже 200 рейта разницы, между 2200 и 2400 тоже 200 рейтинга и.т.д. Везде она небольшая. Только когда играешь на более менее норм рейтинге понимаешь, что иногда сложно даже вырвать эти жалкие +15 для перехода из категории от 1999 мюсора до 2к бога

4 лайка

Больше за чарки обидно
А старые сеты за 2.2 мало кто в сумках держал, я вообще их продавал когда становились не актуальными и пропустил тот момент когда ввели трансмог

На препатче я горел от этой темы, что нет классовых комплектов, ок, перегорел. Начался сезон и через пару дней апнул 2100, обещали получение чарки и все дела, а что получили? А нихера не получили, близы настолько обоср*лись, что какую-то чарку не смогли подвезти, а когда ее наконец дали, это убожество трансил на неделю-две, а потом вернул легионовскую, пвп бфа во всех аспектах убого по сравнению с прошлыми дополнениями.

2 лайка

Как по мне разница огромная. Я в легионе максимум апал 1970, а 2000 так и не далось.

1800 не так то просто апнуть, зато видно что человек заморочился

Расхохотался как ненормальный))))000000))

Серьезно? 1.8 берется левой пяткой любым классом, любым спеком и любым сетапом.

4 лайка

Спеком классом и сетапом да, только не любым человеком

Лайков: 1

ну не знаю, пристом я спокойно взял те же 1.9, за дк еле еле взял 1.5

Было бы за что переживать. Если бы они их хоть рисовали красивыми, а так эти “элитные” сеты смотрятся нереально убого.
По поводу чарки за 2100 тоже согласен. Использую чарки прошлых сезонов.

Лайков: 1

Ну не надо такое говорить про латный альянса 26 сезона

Почему? Меил и платы хорошо сделаны.

По сравнению с чаркой легиона - хорошая. А вот в сравнении чарки мопа и дренора то да, полностью всасывает :S

Посмотрел ткань и кольчугу на ханта - вообще не зашло. Латы мб на любителя. Более старые сеты времён того же БК как по мне красивее рисовали.

Да, если скиллухи у всех участников сетапа хватает, а так

Можно сделать хоть за 3к, если целью стоит не привлечь игроков в подыхающий режим, а выделить небольшой процент из тех, кто в этом режиме барахтается и так лет 5.

Лайков: 1

из патча в патч одно и то же нытье)

2 лайка