Элитные сеты и их доступность

Блииин!! Люди!! Да подскажите уже, где конкретно этот рейт смотреть??? Вчера вечером всю панель ин инструментов обсмотрел…и нигде не могу найти, только очки чести показывает и всё!!!

Хлазик-> пвп-> рейтинговые

Ребят можете пожалуйста конкретнее обьяснить что значит элитный сет за 1800? Я недавно своему монаху хотел элитный сет выбить, дошёл до 1750 и забил так как там написано что дают облик разных шмоток за разный рейтинг, и там вроде чтобы получить последнюю шмотку(наплечники) нужно 2200. Я что то не так понял?

За 1.8 дают весь элитный набор, но без плаща. Плащь, чарка даются за 2.1, а накидка за 2.4*

Спасибо за ответ.

Это же совсем меняет дело, пойду врываться с крейном. А, понерфили уже? Ну жаль :))
Не удержался

Накидка дается за 2.4

Доброго времени суток! Пожалуйста подскажите. Хочется купить сет из Легиона, но на него нужно 2000 рейтинга за 4 сезон Легиона. Если сейчас в ШЛ поднять 2000 рейтинга, смогу ли я приобрести комплект из легиона для трансмога?
Смущает то, что написано “требуется 2000 рейтинга в 4 сезоне Легиона”.

Заранее благодарю за ответ.

Нет.

Ну там же написано. :roll_eyes:

Элитные сеты можно покупать только в актуальное время

Благодарю вас, за ответы. Очень конечно жаль, красивый сет.
Если бы в Легионе играл, сделал бы его)

Господа и дамы, такой вопрос. Элитный сет выдаётся за 1800, а что насчёт оружия? Оружие = чарки, а значит выдается за 2100 или же оружие входит в сет за 1800? Спасибо за ответ!

Чарку дают за 2100)

увидел, обрадовался разбану, посмотрел на дату сообщения. огорчился

Лайков: 1

Насколько помню, там надо апгрейдить свою пуху до дуэлянта и получишь элитный внешний вид. Просто трансмог за 2100 не выдают.

Спасибо за ответ!