Эльфийка воин

Да я вообще никого не осуждаю, каждый играет как хочет. Но просто тс начал про озвучку и меня это порой поражает…аж ответить хочется.

А в настройках эти крики как-то можно отключить? Иногда раздражают

Зачем создавать эльфийку крови? Она в латах смотрится отвратительно. У нее огромные сапоги, и перчатки. А так же нелепо сидит любой латный, закрытый шлем.
Кроме того, отвратительные анимации бега, и ударов с двуручкой.

Лайков: 1

Выше же ответы были.
Или я раздутое до размеров задницы чсв задел?

У меня протовар бладэльфийка. Абилы у прота, сыпятся как из рога изобилия, и притом у дк, большинство абил без возгласов, а у вара каждая с воплями. ГЭЭЙ , ААА ЙЙЯЯяя… Пипец полный.

Мне не нравится как кричат дренейки, ночные и блад эльфийки. Играйте лучше хуманшами. Они, по крайней мере, сладко стонут в бою)

Полностью согласна. Эльфийке вообще мало какие вещи идут, все кажется миниатюрным, кроме сапог. С перчатками такое не наблюдала. Пожалела, что сделала БЭ и теперь хочу сделать рерол. Да и само лицо с волосами такое себе.

Лайков: 1

Играйте воргеншами, у них вообще нет проблем с выкриками, такие милые молчуньи)

Лайков: 1

А на что ещё смотреть в этой игре? Эта задница в экране процентов 80 времени)) всегда на виду

Во всех РПГ ты смотришь на задницу своего персонажа 80% времени, но я предпочту что бы эта задница принадлежала красивой эльфиечке чем бородатому мужику.

Лайков: 1

Ты может и смотришь на задницу мужика, нормальные люди смотрят на то, что происходит перед персонажем :wink:

Лайков: 1

Успокаивай себя (а вы знали что вары используют способность с громким названием “героический прыжок” в 99% случаев что бы убежать?).

Ну, пусть будет эльфиечка =)) Главное, чтобы эта задница тебя устраивала) Меня вон устраивает панда и пушистый хвост воргенки. У каждого своя любимая “расовая абилка попки”

что может быть лучше космической козы?

Крепко связаная космическая коза.

Лайков: 1

Сова самый зачет ) когда крит ловит