Эльфы Бездны/Крови квест на цвет кожи

Не подпускать к святыни и изгнать из Кель’Таласа - не одно и то же. К тому же, сама Аллерия даже не являлась представителем расы войд эльфов.

Тогда почему в Орде до сих пор есть шп? :thinking:

4 лайка

да, и была бы. ведь именно этого так долго просили игроки. а вот татуировки отличная идея. к тому же они есть у всех новых рас, за исключением войд эльфов.

Лайков: 1

ШП в основном Отреки, ибо им пофиг. К тому же, никто не запрещает пользоваться Бездной. Но там, где это безопасно.

Вот именно, Аллерия даже не войд эльф, но поглощенная ею темная Наару дала о себе знать.

А я говорю о том , что в этом мире постоянной экспансии , вопрос когда Альянс доберется до призрачных земель и до всего Кельталаса - вопрос времени .

Думаю, если бы Альянс добрался до границ Призрачных Земель, Лор’Темар нашел бы для тусующихся там ЭБ достойное применение :relieved:

И сторону бы выбирать не пришлось.

у вас какая то странная неприязнь…
через СК тоже постоянно кто-то лезет и всякие личи слетаются, но никто не называет вэ/бэ фанатиками, предателями и наркоманами.
и не “героини”, а героини.

4 лайка

Это какие Личи? Последним был Кел’Тузад, благодаря предателю Дарк’Хану.

Героиня - это Сильвана, ибо защищает свой народ даже после смерти. А «героиня» Аллерия еще при жизни вносит лепту в его гибель.

Лайков: 1

А зачем им идти к тем , кто их выгнал ? да ещё и быть их орудием ? Потому что родились там ? Дом - это не место где ты родился , а место где тебя ждут и где ты хочешь быть . Надеюсь вопрос с "предательством " закрыт

Лайков: 1

Это замкнутый круг. Я не хочу заново говорить про СК и его меры безопасности. Их выгнали за дело.

Нет никакого «вопроса» с предательством. Есть факт предательства.

Лайков: 1

и вам мало ещё?)

кхм-кхм. думаю стоит Вам прочесть рассказ про Лортемара. Сильвана Ветрокрылая несомненно герой Сильвермуна. посмертно. а Сильвана Королева Банши - никак нет.

8 лайков

Значить это вынужденная мера , я не обвиняю Кель’Талас в том ,что ЭБ изгнали . Роммат сделал то , что посчитал нужным и получил абсолютно адекватную реакцию . Нет никакого факта предательства , если тебя изгоняют - то ты уже не можешь это предать , потому что ты не причастен к этому .
Если бы он был дальновидным , то , действительно ,дал бы им приказ изучать бездну , но не приближаться к СК , но он изгнал их полностью из королевства ,без оговорок , прошу не путать

11 лайков

Вот именно, что больше не хотим. Поэтому ЭБ и не примут.

Я читала. Сильвана предоставила ЭК возможность отомстить их злейшему врагу. К тому же, ЭК были нужны в Нордсколе не для того, чтобы убиваться о нерубов, а чтобы наладить связь с Кирин-Тором, тем самым способствуя победе над Артасом. Решение Сильваны было на 100% верным.

Поскольку в Сурамаре был контингент найт эльфов, БЭ и Кирин-Тора. В Крутогорье также присутствовали обе фракции.

  • Присоединение войд эльфов к Альянсу и их помощь против Орды - является предательством.

  • Присоединение ночнорождённых к Орде и их помощь против Альянса (который только что помог им) - не является предательством.

  • Ночнорождённые были в изоляции 10 000 лет, поэтому больше не один народ с эльфами Альянса.

  • Таурены Крутогорья были в изоляции 10 000 лет, поэтому ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶е̶ ̶н̶е̶ один народ с тауренами Орды.

Вот они, двойные стандарты Орды.))

23 лайка

Она признана героем в лице самого Кель’Таласа и Терона , кавычки не уместны

11 лайков

цвет настроения эльф бездны

2 лайка

Что не отрицает вероятности большей помощи со стороны Орды. Особенно Крутогорцам.

Тебе стоит поработать над Лором)

  • Войд Эльфы присоединились к Альянсу не спустя 10к лет изоляции (!!!), а чуть быстре :wink:

  • Таурены Крутогорья изолированы не были. Еще раз повторю, что племена тауренов друг друга знают и при необходимости поддерживают.

ну Вы то не хотите, а постоянно шото лезет) берегите сантехника Велена.
п.с а они и не хотят :upside_down_face:

Сильвана держала за причинное место Лортемара и шантажировала его. сам Роммат ему говорил, что “мы больше не её народ”. и не стоит забывать того, что Сильвана сделала со “своим” народом ради Натаноса.

2 лайка

БЭ, ночнорождённые и таурены Крутогорья тоже могли выжить без участия в войне.

Судя по осаде Лордерона и квестам в Зандаларе, не такие уж бессмысленные.))

БЭ убивают свой народ ещё с БК. А теперь убивают и войд эльфов, по приказу своей “героини” Сильваны, которая и была инициатором войны. Я к тому, что войд эльфы присоединились к защищающейся фракции, которая вынужденно участвует в войне в результате агрессии Орды.

14 лайков

Эм… что лезет?) Если бы не такие как Дарк’Хан и Аллерия - ничего бы не лезло.

Причастность Сильваны к тому, что совершил Натанос не установлена. Более того, он напал на Кель’Дорай, которые и так враждебны к ЭК.

Я знаю, что Сильви давила на Темара, но игра стоила свечь, это уж точно.

Есть необоснованное обвинение в предательстве. “Мы вас изгоняем, но к Альянсу вы не присоединяйтесь, ибо предательство!!!11” :face_with_hand_over_mouth:

15 лайков