Эльфы бывают разные

У нас есть: эльфы пауки, эльфы осьминоги, эльфы мартышки, эльфы с арканой, эльфы со скверной, эльфы со светом, эльфы с бездной, эльфы со смертью.

Давайте придумаем новый вид эльфов!

Мой вид, это механоэльфы. Они решили избавиться от магической зависимости, и обрести бессмертие, просто модернизировав тела.

5 лайков

Поздно. Сильвана уже вами рулит

Шла Сильвана по Сильване…

Сильвана не нужна.

Сильвана - ничто!

Две Сильваны по цене трёх!

Эмм, где это увидели трех представителей? О_О

Первые-фалдораи, вторые…Азшара полагаю. А третьи, видать, завсегдатаи форума :smirk:

3 лайка

Самокритичненько. :smirk:

2 лайка

Чёрные, белые, красные…

Лайков: 1

Да уж, как-то жестко поступили :frowning:

Мне кажется, что эльфы никогда бы не опустились до модернизации своего тела с помощью механики. Это гордый и в какой-то степени высокомерный народ, который чтит предков не только за знания и силу, но и за красоту, коей народ славится на весь Азерот. Эльфы скорее стараются сохранить и поддержать себя с помощью магии, но без стороннего вмешательства. Они идеализируют свой первозданный облик, а не воссозданный рукотворно при помощи каких-либо технологий.

Лайков: 1

Высшие ж до скверны и бездны опустились.

сжееечь!!!

Магия всегда в глазах эльфов стоит выше любых технологий. Это огромный пласт для совершенствования и постижения новой силы. Поэтому именно эльфы чаще всего и оказываются рабами какой-то магии.

Лайков: 1

Эльфы баклажаны

эльфы-негры

3 лайка

Радужные!
Радужных нет!
Хотя погодите-ка… :thinking:

Ну думаю можно сделать эдакий триптих. Одно тело три головы. Слева Кал`дорай, в центре Син’дорай, а справа шал’дорай.
И вот это, казалось бы синергичное недоразумение, выходит на бой с дуротарским кабанчиком и начинает попытку нанести урон:

Син: ахалай-мах…
Кал(перебивает): все твари, достойны жизни!
Шал: не никаких проблем, но (всасывает душу кабанчика и сытно рыгнув запивает мана-вином)

Я бы поиграл за подобное.

Ну и что? Любой эльф - популярней любой другой расы, люди любят эльфов, не вижу ничего плохого удалить всяких орков и дворфов и на освободившиеся слоты добавить еще каких нибудь эльфов.