Энхи на дне? Или новый твинк

пока всё что нашёл
нннда, с бурей канеш прям обидно
впрочем надо тестить новую, скорее всего дамажить как старая она не будет

Логика конечно весьма странная. Нет выживаемости, так и урон давайте заберем. Демонлоков подрезали. Ведь их так много? За то ретрикам гарантированный “скидыщь”! ЗАЧЕМ все это?!

4 лайка

хм интересно, но так много мнений, слышал что энху как и многиги другим классам нужна на первом месте хаста дальше универсальность? Хотя если если чисто логически то универсаьность чисто пвп стата как по мне или я чего-то не понимаю? Мол сильнее бьешь и лучше отхиливаешься судя по описанию. И очень странно , пишешь что мол чем ниже скорость чем чаще проки? Я думал из-за хасты они чаще и люди это утверждали мол поэтому хасту соберать, да и если нету проков на бурю то совсем боль( если есть то всёравно какие-то слабые( вот смотришь на элемов не заморачиаются, лупят ротацию свою и 20-22 к дамага в ключах мне на энхе о таком лишь мечтать(

одинаковый скил и шмот, в этом патче энх давал больше, причина в мобильности, хотя в манекен они выдавали усреднённо одни и те же цифры
про необходимость версы в пве ни чего не скажу, не являюсь пвешником
хаста работает на автоатаки, которые в таблице дамага примерно на 3 месте, от них сообсна и нужные проки. гкд опять же с неё завязан, что в целом даёт более стабильный дамаг
просто есть порог достигая который ты уже можешь и в крит малёха добавить, кап так сказать мое виденье было в 15%
элему тоже многие хасту набирают до каста молнии в 1.6 потом берут крит

меня это тоже удивило, я много раз писал тикеты на коряво работающую Бурлящую бурю, так теперь она и дамажить ещё не будет

Про хасту всё верно, а универсальность работает на весь урон\хил и даёт защиту, ну и работает в пве так же как и в пвп, в то время как искусность даёт чуть большую прибавку, но работает на определенную способность\способности. Так что я сейчас слезаю с иглы искусности и пересаживаюсь на лицо универсальности.

3 лайка