Энх в актуале (Pvp)

это с чем ты симишь волков что они выходят лучше в СТ?

сам бегаю с ними в основном (для меня волки+кровь удобнее чем мужик+элементаль/резонанс), но ассенденс по симам всеравно дает на пару % больше

На рейдботс кидаю во вкладку talent compare…

странно - в top gear волков ниразу не ставило в топ)

хотя после эксперимента со статами я рейдботс уже мало верю…

п.с. эксперимент был такой:
просимил вес стат - искусность как всегда на дне. поидее если ее и дальше собирать, то ее ценность еще больше просядет
потом заменил камни и чарки на кольцах на искусность. ее ценность по симу ощутимо выросла.
идея проверить вот так статы возникла, когда вспомнил оптимальные значения в легионе - 40% хасты (+скорость атаки в артефакте) и не меньше 50% мастери (лучше 70%)
искусность нам вроде не меняли, так что, теоретически, можно отталкиваться от подобных значений.

  • в сборке в искусность у меня кастет с подгнилья стал дамажить выше за счет более частых проков. но это не точно.

В теории овердо… искусности нам даёт аое+ прок бури, но если мастери мало, то камни ничего не дают.

пассивно с камнями 1600 собралось. + 700 прок с трейта и еще 3 гармонии стихий. с чантом на искусную навигацию разгонялся до 120%

АртурВА#2161 можешь сюда написать, расскажу со своей колокольни чего и как. на истину последней инстанции не претендую, но 2к в том сезоне в 3с имел.

Большое спасибо. А то в рунете толкового ничего не нашёл.

Это дьяблоус людей покусал или что за нашествие энхов, весь раздел шаманов о энхах в дефолтной среде обитания
Кстати там ещё кто то пилит в духе дьяблоуса или мода на крутые мувики загнулась ?

https://www.youtube.com/channel/UC9d6UwgOebmAp-ShPNzemxg/videos видосики прошлого сезона

просто энх интереснее чем унылый элем)))