Эпик жук

Кто горюет что не начал играть с открытия вов классик? Если бы начал то был бы эпик маунт, которого теперь никогда не будет.

Вообще пофигу. Хочешь действительно выделяться - выбей коня со страта

В Альянсе все так и есть, но вот в Орде и так все ездят на мертвых коняшках и не заметишь разницы

Вчера видел в Зимних Ключах дядьку на жуке, который фруболгов фармил. Эпичное зрелище, вот уж действительно выделился. После покупки жука химку денег не осталось видимо)).

кстати,за альянс вообще кто-нибудь на этом коне гоняет?

на firemaw и zandalar tribe точно есть такие за альянс

Как же теперь жить то без жука,вот горе то какое,горе великое :scream:

7 лайков

На РД точно 2есть в альянсе

Я начал играть с открытия классик. Жука нет. Поэтому предположение неверное. Не у всех, кто начал играть с открытия вов классик есть жук.

Ну и неверно и предположение про “никогда”. Это никому не известно. Ничего не мешает открыть новые Classic серверы. Или, возможно, в TBC серверах будет закрыт ан-кираж, как это было в оригинале.

Будет. Открою тайну, если появятся новые сервера Ванилы, БК или Лича, то с большой вероятностью, врата там будут закрыты. Подобное уже было не раз.

я вот играю со старта и что дальше? я пришёл сюда получать наслаждение. На жуке на пиратке покатался, ну такое. Это не то ради чего я бы месяц фармил силитус.

С чего ты решил, что всем кто хочет маунта стали бы собирать скипетр?
Это только чешуйки ты соло можешь нафармить)
На пламегоре получили маунта всего 90 человек.

Этот жук такой уродливый если честно, если бы у меня даже такой маунт и был, я бы в банке оставил.

Мы помню в бвл выбиваем голову, 40 человек никто не взял, неоказалось желающих фармить себе на жука, все нормальные рабочие люди оказались.

Всего?

90???

Вроде на Хроми больше всего жуков не?

ага, так и есть

Ребята наверное расстроились.
Из выдуманых 800к деревяных, цены на них не выше 30к?

Подобное уже было ни раз по недосмотру близов. Они эту фишку просекли и больше не допускали, на новых серверах врата стали делать открытыми. Боюсь впредь они будут делать также. Другое дело вполне возможно открытия новых серверов классики с первой фазы.

Почему? ///