Эпохальная Азшара побеждена!

Метод только что победили эпохальную Азшару.
Может, скоро появится расширенная версия синематика?

3 лайка

Мечтай, ага. Это не Легион.

14 лайков

Ну методы очень жесткие конечно. Несомненно топ 1 гильдия, без конкурентов. Я надеялся, что Лимиты наконец возьмут ВФ, но видимо все же уступают по скиллу.

Да какой скилл. Скорее, стечение обстоятельств.
Обе гильдии лучшие из лучших в своем регионе.

Пока Лимиты спали, вышел солидный нерф мифик Азшары. Вот тебе и результаты на лицо.

Самое мерзкое в этой гонке-она начинается в разное время. Получается, кто-то страдает на поломанном боссе, а кто-то бьет уже занерфленного моба. Ерунда, если честно. Абсолютно несправедливо

Лайков: 31

Привет Дитране и всему статику. :slight_smile:

Привет. От кого передать? :smile:

Не от меня. От Сакрифайсы. Надеюсь такой у нее был ник, когда она рейдила.

Лайков: 1

Передал, тебе тоже привет :+1:

Лайков: 1

Ну слава богу, теперь можно отменять подписку до 8.3

9 лайков

Тогда не по боям надо сравнить их, а по средней длине бороды, ну или кто дольше не мылся )

считают по местному времени, а не по 0 GTM

Переехали занерфленную в хлам Азшару гиром на 2 неделе мифика - скилл
PogChamp

9 лайков

Лол, не понимаю, зачем на второй неделе эпохальной Азшары её нерфить?

Да это понятно. Но берем простой пример из спорта. Где ты видел, чтобы олимпийские соревнования начинались для одних в среду, а для других в четверг? Они начинаются в одно время для всех участников.

Здесь же ситуация выходит глупейшая. Я больше, чем уверен, люди, которые участвуют в гонке-не спят и берут отпуск с работы или вообще не работают. Я на 100% уверен, что они были бы готовы начать рейдить и в 3 ночи, лишь бы гонка началась для всех в одно и то же время.

13 лайков

олимпийские игры проходят в 1ой стране.

только все офисы близзард не готовы так работать.

Лайков: 1

По тому, что и американцы и европейцы и китайцы вайпались на 3 фазе, практически в одном и том же месте, в 435 среднем гире с бисовыми сущностями. И это топы, что уж говорить про обычные гильдии.

Ну набрали бы 440. Тоже не слишком понимаю это подкручивание в угоду килам на 2 кд. Настоялся бы финальный босс с месяцок и хуже бы от этого не стало как по мне.

10 лайков

Вряд ли кто-то может позволить себе месяц траить босса, такой овертюн привёл бы к выгоранию топов и падению популярности гонки. Во время сегодняшнего стрима методов, вов занимал первое место в твиче, а теперь представь месяц стримов с вайпами в одном и том же месте. Кому это было бы интересно? Статики просто перестали бы ходить на такова босса, пока его не понерфят, а фк забрали бы рандомы которым повезло оказаться на боссе во время нерфа, такое бывало в бк. Все это привело бы лишь к репутационным потерям для близов. По этому никто не будет делать боссов неубиваемых даже для профессионалов.

8 лайков

Спорим на 50к голды, что Эксорсус не войдут в 10ку?

Лайков: 1

Ну шли бы одеваться дальше и убили парой кд позже. Просто даже вот это агрессивное продвижение гонки с стримингом в батлнете предполагает, что босса убьют буквально со дня на день, словно близы там уже поставили галку у себя в календаре, чтобы не позже определенного дня. Если видим, что не справляются, нерфим!

или не оденуться.

можно подумать сейчас не так лимитов побрили.

[quote=“Сквернодан-howling-fjord, post:18, topic:44634, full:true”]
Все это привело бы лишь к репутационным потерям для близов.
[/quote] Сложный босс - потеря репутации?!

Лайков: 1