Эпохальная Азшара побеждена!

У них уже нормальный гир для мифика. По факту за гонку нет никакой награды, и близы используют её для поднятия популярности игры, но если овертюнить в лучшем случае будет рандомайзер, кому быстрее прокнет нужный шмот, а в худшем неубиваемый босс, но в любом случае позднтй фк никому не будет интересен.
Если люди занимающиеся рейдами професионально, по 12 часов в сутки, с кучей альтов, с невообразимой подготовкой каждого, с пошагово отработонной тактикой за сотни вайпов не справляются, тут есть о чём переживать и что нерфить.

Нерф азшары поставили на живые сервера как раз перед рт лимитов, но они не могли реализовать это преимущество.

Плохо протестированный босс - потеря репутации.

Плохо протестированный = неубиваемый за 2 кд?

Да почти так и есть) Вся эта “гонка” - лишь бесплатная реклама продукта, который мы кушаем. И заодно небольшой бета-тест.
Чушь короче)
Особенно с последнего факта горит) Какая нафиг гонка если боссов постоянно нерфят/исправляют. Нельзя же сделать это на птр, да. Силами СВОИХ тестеров. Денег же мало на это)

:rofl: Зачем нужны разработчики , когда достаточно одних пиарщиков!

обожаю форум. челики, которые не закрывают гер называют ласта в эпохе “занерфленным мобом” и её “переехали гиром” :rofl:

14 лайков

какими бы обсуждающие не были факт остается фактом - ее убили только ПОСЛЕ нерфа(уже 2 гильдии, совпадение?хд). Про то, что задавили гиром ничего не скажу, ибо сомнительно :smiley:

Очевидно, что если Методы не убивают босса за 2 кд, то с этим боссом что-то не так.
Они играют 24/7 последний месяц. Зафармили топовые шмотки с сокетами. Имеют топовый урон и сыграны как никто на планете. Что уж говорить о простых работягах, которые будут вайпаться на ней даже в гире следующего патча.

5 лайков

У лимитов разве не раньше должны быть нерфы боссов, ведь они стартуют на день раньше?
Лимиты и Методы позавчера одновременно били Азшару, бест пул у Лимитов 50 процентов, как-то так, у Методов 9 процентов.

Нет, лол. Лимиты - это подопотные кролики, которые встречают босса до нерфов и страдают целыми часами на поломанной механике. А методы бьют босса уже после нерфа, пока лимит спит.

Это справедливо? Я так не думаю.

Вот только иксперт ты наш нерф приелетел ПЕРЕД рт лимитов и после рт методов, то что лимиты не осилили босса их проблемы

3 лайка

Близам вообще стоит пересмотреть (точнее выгнать на*ер) всех разработичков мифик рейдов. Боссы под копирку представляют себя десткую игру Саймон говорит, где вроде саймона выступает викаура. До дренора боссы были сложными и интересными и без 121471389472837589 абилок на каждой фазе, теперь же освоение боссов - забава для людей с высокофункциональным аутизмом.

Я до дренора особо не напрягаясь почти всегда закрывал гер, с дренора сложность стала ощутимо выше

Надо же, кто-то говорит что боссы сложные. А как же аутентичное (аутичное) “ОКАЗУАЛЕЛИ!” ?)

Лайков: 1

чем сложнее они были?
Да они и сейчас не сложные, просто 20 человек одновременно не могут выполнить нужную механику и все, вайп. В кате такая была 1 на босса(ну я не рейдил в кате, но судя по вашему посту хд), а теперь по 4-5.
Интересная логика…Чем больше механик человек может исполнить, тем больше он аутист и казуал, нежели раньше :smiley:

Лайков: 1

Я не сказал, что боссы были сложнее. Все как раз наоброт. Я сказал достаточно сложными и интересными.
Сейчас сложность боссов(точнее кол-во абилок) доведена до такого абсурда, что интересными они могут быть только людям с упомянутым диагнозом.

Самый простенький способ: не можешь в абилки боссов - отнеси к аутистам тех, кто может.

13 лайков

ну почему) Мне интересно, да и друзьям тоже)
Не интересно лишь то, что не все могут понять(почему-то) чего от них требует игра в данный момент(бегать на эшвейн например кораллы ломать хд) и тем самым замедлять прогресс…
Долбить босса маникена скучно, но даже это сделали веселеньким в том же рейде сурамарском - крос

Для большинства одна абилка Лефиафана непреодолима, куда там Азшаре с ее механиками.

Лайков: 1

Могли бы в абилки, любой босс бы лег с пула 50.
Зациклинность, повторяющееся монотонные действия по невероятно многу раз - основной признак аутизма по любому учебнику. Терпеть по 500+ траев на одном боссе тут даже врачом не надо быть, чтобы выставить диагноз.
Да и за 500 траев почти любой сможет убить, в итоге побеждает не самый скиловый, а кого аутизм пошире.

3 лайка

Вот вчера пошли зачищать твинкорейд и думал “ну как обычно перед азшарой разойдемся и слава богу”, но РЛ сказал - траим до конца рт. Я поплакал про себя, что теряю час времени, но после 2 пулов все на столько элементарно…:smiley:
без стаков - зайди в печать
Первой убивать сирену
Не долби копьем в колонны/консоль

И все. Но скучновато вышло, да. Убей треш там, убей треш тут, попутно кливая босса, брр

тогда вам в лфр. Потом скажете, где больше аутизма)