Эпохальные подземелья с ключом и их обитатели

Ну я свою нашел или мне тебе найти? Сори, каждый свою жепу подтирает сам.:crazy_face:

Не хочешь /не умеешь общаться - оказываешься в твоей ситуации. ПО моему все очень просто.

7 лайков

Ну я сомневаюсь, что ты играешь в вов со своей пачкой 5 дней по 2 часа и в выходные по 4…

Я играю столько, сколько мне хочется. А тебя заставляют или что?

Лайков: 1

Почему бы Близам не сделать так:
Кикать нельзя, но можно добирать + если человек в АФК и не бьет никого n-ое количество времени, то его кикнет автоматом. Это решит вопрос помоему.
Не нравится группа, ливнул со спокойной душой, доберут если надо и пройдут.
Абуз минимальный. Только если кто-то специально будет сидеть и тролить(опять же его кикнет автоматом) или агрить пол инста.
Ок, есть еще вариант что группа из 4 тащил пошла в 20 ключ и 1 из лфг, на ласте группа говорит мол ливай, чтобы мы взяли вагона или дальше не пойдем. Но ведь у него есть вариант не ливать, а кикать нельзя+ если группа никого не бьет в течении n-го количества времени, то кикает всех и гейм овер. Да и думаю таких чуваков будет весь регион знать среди ключников и они быстро окажутся в черных списках, все равно такое будет редкостью, намного реже чем те ливы, что сейчас. Ливают ведь не только из-за таймера. Словесные перепалки и прочая фигня. Какого черта я должен тратить 40 минут и не получить награду из-за того что два типа не могут договориться перед ластом в чатике.

Итог: ливеры так и останутся ими, и не будут тратить свое время и чужое между прочим, а те кто хочет проходить до конца, пройдут вне зависимости.

О, топ система для баеров, на 10% ласта один чел выходит и добирают вагона. Даже в четвером не надо тащить весь данж.

Лайков: 1

Эти времена закончились, как только ввели кросс-сервер

Тебе это как помешает ?
В защиту РИО можно сбрасывать таймер на 00:00 после того как пати изменилась.

У тебя каждая идея страннее предыдущей. Зачем тогда проходить данж, если за него не получить очки ибо тайм зафейлили?

Нам может и нет, а вот близардам да. Ведь они переделали систему передачи лута из-за нескольких % игроков которые этим занимались

У тебя вопрос странный. Люди ходят не только за рейтингом. Если ты про таймер, то сбрасывается для того, чтобы люди рейтинг не качали. Пусть одевают вагонов, но их ключи будут не в тайм. Соответственно все будут видить баера.

Нам может и нет, а вот близардам да. Ведь они переделали систему передачи лута из-за нескольких % игроков которые этим занимались

Сейчас тоже передают лут, так же берут вагонов. Какая разница не пойму.

Одеваются и в 10тках ибо все что дальше это чисто рейтинг, так давай еще раз - если я иду 10+ и у меня таймер слетает в ноль из-за какого то дурачка, зачем мне идти дальше?
Не хотелось тебя обижать, но твое 1е предложение было странным, а 2е просто тупым.

Рейт это по сути единственное на что теребонькает рядовой игрок, ведь все что выше 430 шмота это прок, а прокнуть может где угодно, для этого не надо пушить омг ключи. Вот и получается, что кроме рио нифига толком не растет.

2 лайка

Одеваются и в 10тках ибо все что дальше это чисто рейтинг

А как же сундук с пылью, силой артефакта и ключом на следующую неделю.

Не хотелось тебя обижать, но твое 1е предложение было странным, а 2е просто тупым.

Взаимно

если я иду 10+ и у меня таймер слетает в ноль из-за какого то дурачка, зачем мне идти дальше?

Ок, сейчас если кто-то ливнул есть вариант пройти в 4 или разойтись.

А я предлагаю добирать. При доборе таймер на 0:00 и проходите дальше. Так понятно ?

Кто то говорит, что это не понятно или что? Идея твоя ясна, но она тупая. Чем тогда ключи от лфг отличаются? И все равно никто бы дальше не пошел, если таймер в ноль( ну разве что такой как ты лул)

4 лайка

Что ж я лишь высказал идею, в которой не надо никого наказывать и банить при этом все остаются при своих интересах. В остальном мне нечего добавить.

Понял, принял, поржал :wink:

Вообще хорошая тема со сбросом таймера для недельных ключиков само то.

А зачем ты вообще туда шёл?:slight_smile:
Не особо понял смысла всего вашего диалога, но просто вот интересен этот момент.

Лив это нормально. Люди ливают из ключей, с арены, из рейдов, из группы на локалки, с полей боя, из экспедиций. Причины могут быть любые, очень часто виноват сам ливер. Как-то раз у меня ливнул хил из ключа, когда мы шли на +3. Есть люди, которые специально регают в пати, чтобы испортить прохождение, они сознательно делают все наоборот.
В WoW играет очень много разных людей, бывает всякое. Примите это как данность и не заморачивайтесь.

Справедливости ради, везде либо их карают каким-то штрафом(от дезертира до рейтинга), либо можно спокойно добрать, либо и то, и то.

Лайков: 1

Ну это мое дело куда и когда мне ходить. Мое, не твое, окей? :wink: