Эпохальные подземелья

Добрый день всем! Я, формально, не новичок, но по факту вы можете считать меня таковым. Может ли кто-нибудь, пожалуйста, подробно рассказать про эпохальные подземелья? Как они работают, как туда попасть, какой нужен минимальный илвл. Цифры в названиях собираемых групп, я так понимаю означают уровень требуемого ключа? Если да, то как получать ключи? А для 0 тоже нужен ключ? Буду рад подробным и развёрнутым объяснениям.

идешь в мифик. проходишь - дают ключ в +2.

идешь в +2, и проходишь. в зависимости от прохождения тебе дают новый ключ.

успех - если ключ пройти в отведенное время.

Когда проходишь подземелье в эпохальгом режиме тебе дают ключ 2 уровня(то есть +2). Ключ активируется в начале инста. Ставишь эпохальный уровень сложности, заходишь в инст, там будет стоять чаша под ключ, жмякаешь на неё и активируешь ключ. На прохождение ключа даётся определённое время, в зависимости от инста оно меняется. Если ты проходишь ключ во время, то он у тебя увеличиваться на 1 (а если прошёл быстро то на 2 или даже на 3) уровень. Если ты ломаешь ключ, то есть проходишь его не в тайм, то он становиться на 1 уровень ниже. Какой нужен илвл? В 8.1.5 спокойно в +2 брали 365. Что будет в 8.2 я пока что не знаю) надеюсь достаточно понятно объяснил)

Цифры в названии ключа обозначают, какой ключ у лидера группы. Ключ нужен только если ты сам собираешь группу на прохождение. Если ты присоединяешься к другой группе, тебе никакой ключ не нужен.

Лайков: 1

Ключи( эпохальные +, мифик+, м+) отличаются от обычного мифик(нулевого) сложностью, но так же есть ещё аффиксы, более подробное описание можешь почитать тут

https://forestguild.club/mythic

Уровень шмота считай так, отнимай 10 от лута данжа. Далее в ключах от 7-9 смотрят только в основном рио, это аддон с рейтингом.
Он показывает какие данные и на сколько ты закрыл, сколько ранов(удачных прохождений) ты сделал.
Возможно тут скажут рио г, но поверь это единственная вещь способная показать что может человек))

Прибавляй же :slight_smile: