Эпохальные подземелья

Здравствуйте, собственно сабж:
Какое подземелье Вам нравится проходить больше всего (Я понимаю что многим это вообще не нравится, но всё же) и почему?
Хочется узнать что думают люди о созданных близзард подземельях в этом аддоне, прошло уже достаточно времени, возможно кому-то нравятся механики, боссы.

Мне нравится Атал Дазар, очень приятный визуальный стиль, люблю не линейные подземелья(с возможностью выбирать кого бить и в каком порядке, хотя бы частичной).

Всем хорошего дня!

Мне нравится гробница королей :slight_smile:

Лайков: 1

Любые открытые инсты - хорошие. Закрытые, где камера впадает в безумие и много лишних полосок хп, - плохие.

2 лайка

АталДазар ван лав :hearts:
Хожу только в него для недельного сундука.
Боссы простые, треш тоже, да и проходится быстро :smirk:

:heartbeat:

Полностью поддерживаю, инсты вроде Тол Дагора сводят с ума, сколько аддонов не ставил для индикаторов - ничего не помогает.

Твинком делаю так же :slight_smile:

Тол Дагор :з Возможно потому что играю рогой…))) Довольно атмосферный данж) Алькатрас)

Там боссы стремные.
Женщина огненная эта, я там ваще не понимаю че делать.
Да и последний тоже :woozy_face:

первый босс стремный :smiley: Что внешне, что в ключах когда у него 100500 урона :DDD
А дальше попроще и поинтересней) Ворген с “братишкой”, который может зафирять танка на выход и заэвейдиться…Вот он - идеальный побег)
Баба огненная…Ну да, не самый приятный босс, но я же играю ДОТером :з
А последний легкий. надо просто всем “засунуться” в лестницу и никого ни разу не выкинет :partying_face:

Лайков: 1

святилище штормов. жрецы, затащившееся зло, бездна. очень атмосферный и интересный инст.

усадьба. криповое поместье с ведьмами.

вольная гавань вызывает противоречивые чувства: с одной стороны меня выбешивает вечное гуано живца, но каждый раз хихикаю про арену и свинью в масле.

Вольная гавань самый ненапряжный приятный данж с пиратской тематикой

2 лайка

Ненавижу Тол’Дагор и Уэйкрест. Не потому, что они плохие, нет. Визуальный стиль крутой. Но я просто не могу там играть, все супер узко, камера упирается в стены/потолок. Вот просто ненавижу такие инсты. Мб за милишника это все легче играется…

(с) 90% игроков на РДД классах.
Аминь

Где вы там узкость нашли…

Онли гавань

Лайков: 1

коридор же. камерой особо не покрутить, “сверху не посмотреть”. миликом попроще, да. кручу как хочу

Вот, сколько хожу, ни разу не испытывал проблем с камерой там, за исключением, когда пытался танковать ласта на лестнице, а не в углу около неё. Вот, там я просто положил всю группу, когда поймал все аоешки, который он сдал в меня. Плюнул, ушел в свой любимый угол и убил.

Любимый данж в БфА - Усальба Уэйкрестов. Мрачный дом с ведьмами, отличная музыка, интересные боссы, тематика вот эта вот вся, визуал всякий, очень красивое место с жутковатой атмосферой. Сколько ни хожу, каждый раз нравится, хотя вайпов на ведьмах с тираником было дофига и больше, это все равно не портит впечатления.

Вольная гавань была интересной и веселой только первые несколько раз, хотя сам по себе данж прикольный, фразочки первого босса забаные, а колизей вообще великолепен. Плюс, пиратскую тематику люблю, благо, у Альянса ее предостаточно в этом аддоне. А вот проходить гавань в ключах мне почему-то очень не нравится.
Еще люблю Гробницу королей. (ЭТОТ ХРАМ СТАНЕТ ДОМОМ ГУУНА!) За атмосферность, за ачивку со сбором сокровищ, за опять же прикольных боссов (“для этого боя нужен мозг, которого у вас нет!”, “не допустить инфекцию! удалить мозг!”), за ощущение, что вторгаешься в склеп с кучей восставших мертвецов.
Ну и грех не упомянуть Мехагон. Обожаю тематику механизов, данж для меня выше всяких похвал, особенно ластовые боссы, которые уже в самом городе, очень красиво там.

2 лайка

Вольная гавань и осада Боралуса. Потому что там меньше всего лагает) и музыка, музыка!

Люблю святилище штормов, Атал`Дазар, Вольную Гавань, больше всегда нравится Храм Сетралисс.

Штормы - тематика, да и боссы не такие сложные, они проходимые, в принципе.

Атал`Дазар - я его хорошо знаю и там падает сияющий глаз резана, ммм.

Гавань - получай прямой наводкой в полуют хд

Храм - люблю змеек, сетраков, они милые.

Нравится Усадьба, Сетралис и Гавань. В остальных что-то да дико выбешивает.