Эпохальные подземелья

Очень нравятся Вольная Гавань и Атал Дазара. Атмосферные инсты :heart_eyes:

Лайков: 1

Никакие. Паки, паки, паки, паки, паки, паки, паки, лужи.

2 лайка

Тут смотря как оценивать, с визуальной или геймплейной составляющей.

Всегда нравились пираты, поэтому я тоже голосую за Вольную Гавань :star_struck:

Плюс очень понравилось как сделано подземелье со своим уникальным дизайном и очень быстро можно пройти :partying_face:

Пора поднять Весёлого Роджера :skull_and_crossbones:

4 лайка

А если абстрагироваться от ключей в таймер, а например взять ситуацию где знакомый(-ая) спрашивает есть какие-то интересные подземелья, чтобы ты назвал?

Думаю бар где нибудь в подвале.

Тол дагор нравится… атал немного волкал бесит… сетралис вообще ненавижу.

Все нормальные, но худшие из данжей это однозначно жила и тол дагор.

Усадьба Уэйрестов шикарна. И вообще альянсу крайне повезло с инстами, ордынские совсем не притягивают.

Осада Боралуса ибо оттуда триня падает)

Очень нравится усадьба и почему-то Тол Дагор,всегда выбираю их. Неприятные воспоминания связаны с Гробницей королей,т.к впервые попала туда на тиранике давным-давно и страдала очень-очень сильно,вообще не уверена,что была там больше 5 раз с тех пор.

Святилище штормов ван лав!

Нравится Усадьба атмосферой и ощущением, что как бы ты по каким лестницам и комнатам ни шел, ты видел едва ли десятую часть дома. Как будто он очень огромен, запутан, и в нем легко заблудиться и превратиться в такую же нечисть.

Вольная гавань забавная, но я немного разочарован ареной в том смысле, что в начале аддона представлялось, будто там будет несколько разных случайных боссов, ну или хотя бы разных чуваков “на разогреве” перед боссом, а он всегда один.

А не люблю я Храм. У меня как были руки из ниоткуда при прохождении этих дурацких стенок с шарами, так и остались.

Усадьба и ВГ нравятся, не люблю штормы и тол дагор

Если абстрогироваться от ключей, то вольная гавань осада Боралуса, гробница королей и мехагон. Осада и гробница, в ключах, меня уже не очень радуют.