Эта система не будет поддерживаться в следующих версиях World of Warcraft

Рядом с кнопкой “Войти в игровой мир” восклицательный знак - Некоторые элементы вашего компьютера устарели.
По нажатию на знак - Эта система не будет поддерживаться в следующих версиях World of Warcraft. Затем ссылка на системные требования.
Я не шарю в железе, что является устаревшим и в каком виде моя система не будет поддерживаться в следующей версии?
Windows 10 Pro 64
AMD Phenom II X4 970 3.50 GHz
Nvidia GeForce GTX 1050 Ti
ОЗУ 8гб
Plextor PX-256M6Pro
Подозреваю проц, но это будет ошибкой при попытке запуска или просто пониженной производительностью?

это может случится так - что игра просто не запустится, либо будут проблемы.

Лайков: 1

Правильно делаешь.

тоже самое, стоит 1660, проц феня х4 465, сокет ам3+, ддр3. Решил не менять пока не отвалится. Потенциал карты не то что не раскрыт, он вообще закрыт в клетке ^_^. потратился на 4к моник и на карту. Проц мама блок и память 40к деревянных…если при выходе шл будет тяжко, ну что же, придется покупать.

сейчас меня закидают гуаном, а че бы не поменять мамку и проц тупо?
xeon 2650v2(3,5к) + x79 2011 мамка(6к) и будет тебе вполне нормально.
в последние мамки х79 можно так же тыкнуть ддр4 северные плашки (они дешевые что ппц).
Давайте кидайтесь каками с криками "в попу твой зеон, пускай лучше проц купит и мать нормальную тыщ за 40)

У меня феном 1090t и 1050ti всё идёт на 7настройках, скорее всего введут инструкции sse4.1 4.2 которые не поддерживает этот проц, но тянуть будет, из-за этих инструкций много в каких играх проблемы хотя проц мощный.

Лайков: 1

Проц вообще легендарный, работает до сих пор как лошадь на штатном кулере. На барахолках даже сегодня продается по вполне не барахольской цене, не смотря на то, что ему уже почти 12 лет.