Это не пахнет вкусно

Думаю настала та пора когда я отменяю подписку, чего и вам советую, и не пытайтесь доказать что Экскременты это вкусно, дорогие друзья, с меня хватит.

32 лайка

А я только возобновил, а с денюжкой немного напряг( До сих пор жалею.

9 лайков

Ща героик гляну и дропаю. (держу в курсе)

7 лайков

Пока-пока :wave:

12 лайков
  • Одна урка, вот бы ещё 90% орды бы так сделало бы, мы бы хоть с ними на равных играли бы
16 лайков

Тебе ник написать, на который золото можешь всё скинуть? :smirk:

9 лайков

Скатертью дорога

4 лайка

Ясно. И объявил ты это всем, чтобы самовнушить что если уж написал то тоооочно перестанешь играть
Ждем до среды :slight_smile:

11 лайков

Покедова, желаю тебе удачи и никогда больше не вернутся :wave:

8 лайков

Ну ты бы хоть описал свои недовольства, а то просто вбросил очередную ненужную никому тему.

Лайков: 1

А зачем? Ты и так все прекрасно знаешь :slight_smile:

Эм… кто-то собирался ему что-то доказывать сидеть? Я нет, пожалуй просто продолжу играть и получать удовольствие :blush:

19 лайков

А как же лисички???

7 лайков

Я бы вообще не играл бы в этот патч,подождал бы шадоулендс,ток с**ка надо маунт в Анторусе выбить каждую неделю

3 лайка

Вышел патч Х.Х.Х.
Количество мухожук-топиков увеличилось.

p.s. Вместо x.x.x. подставьте номер любого обновления в рамках любого аддона.

18 лайков

А я жалею таких людей, которые так говорят. Вы, грубо говоря в KFC за пару часов больше денег тратите, чем за месячную подписку.
Все так любят говорить “денег нет”, словно платят аренду квартиры в центре Москвы.

19 лайков

Это вообще не пахнет…

2 лайка

Люди, у которых не оч с деньгами, не ходят в KFC. И да, бывают такие ситуёвины, когда 600р - это большая сумма, которая решает.
Хорошо, что Вы в подобных ситуациях не были.
Минус этого в том, что случается оно, как правило, внезапно. А самый смак, когда никак ты на это повлиять не можешь В силу разных обстоятельств. Я тут совсем печальку имею в виду, типа болезней всяких, своих или близких, внезапно свалившейся инвалидности, увольнения, потерю жилья и пр.

18 лайков

Уходя уходи (с)

2 лайка

Патч агонь! Ещё и скидосы! Рерольнул дк. Сделал вульперу. Качаю третьему твинку плащ.

Лайков: 1