Это просто цирк

Спасибо вам большое , маленькая инди компания , за добавление кнопки - УДОЛИТЬ ПЕРСОНАЖА С АРЕНЫ.

А когда то ведь рофлили насчет такого, мол да не, ну не идиоты же они что б такое добавить. В некст аддоне жду такой бред в виде общей легендарки на все классы, во будет весело.

Смерть меньше чем гкд. Просто. Отвратительно. За то теперь фулл муны на голову не падают, вау.

ttps://imgur.com/a/9XOgVV5 ( гиперссылкой не позволяет вставить почему то)

P.S. Я знаю что недогир. Но все таки , 20% от деф стойки должны же это хоть как то компенсировать?

P.S.S И да , я не дурак который тупо долбился в сову и не смог сбить конвок. Против нас вышли рдру и сова, рдру вскрылся на хиле, а сова просто с инвиза нажала кнопочку.

7 лайков

Она и компенсировала. Твоему бомжевару залетел старсурж всего лишь на 16к в 3% версы

Лайков: 1

Понимаю. Думал что мои УВСы на монке по 14к крит - дичь неадекватная. Оказываеться , есть кому переплюнуть.

Когда прокнешь на ретрика, или фмага, не забудь тему тоже создать

4 лайка

Даже они и близко не вызывают такого раздражения, как 1 кнопка.

2 лайка

Го ПВе, челик.

Кстати , пишу сразу остроумным коментаторам выше и которые прибудут в эту тему, а давайте применим простую математику.

Мой итлвл 197. Спамя хонор и одеваясь апая хонор шмотки , достичь можно только 197 итлвл. Мой рейтинг 1300 на варе, случилось проишествие тоже на 1300, шмот за ОЗ я не апну до 207, не дойдя до 1400.

Допустим я оделся в хонор шмот и апгрейднув абсолютно весь до 197. Я получаю в лучшем случае 25% версы. Хп мое плюс минус на 300 увеличиться , это даже во вниманиие брать не стоит.

А теперь допустим что я не вар, который имеет пасивное снижение урона. А дк, например. И тоже припустим , что я идейный челик ПВП , ключи не нюхаю вообще.

И вот я, выхожу с таким же хп пулом на дк, но с 25% версы. 25% версы дают понижение урона на 12.5%. А деф стойка вара, сама только деф стойка, дает 20% понижение урона.

А теперь вопрос, и как мне выжить от ваншота со 100% хп до 0 меньше чем гкд, на условно другом классе но с версой, которая даст, ну ощутимо меньше понижение урона, чем деф стойка вара, которая была прожата с начала арены?

На этом вопросе я удаляюсь с этой темы. Ведь ответ адекватные люди знают и так.

8 лайков

сову хотя бы кикнуть можно в отличие от мага и пала

Лайков: 1

А когда там и без созыва 2 суржа по 15-17к влетает инстантом? Созыв это не самое страшное, урона адски много и живёт сова очень даже хорошо

Типичный безрукий представитель акутального комьюнити, создал тупейшую тему, обозвал всех неадекватными и " на этом вопросе удалился из темы".
Как то люди апают 1400 и 1600 и в худшем гире, чем у тебя.

4 лайка

Нет, у него самый плохой гир в этой игре. Я проверил

А 200 шмот за ОЗ купить религия не позволяет?)

Блин блинский какая же кайфовая тема. Реально глаза радуются, когда мили обезьянам ломают лицо.

5 лайков

Ну да) кастер обезьяны это другое…

Лайков: 21

Инстантом отдать амс и поставить усиленный купол (если киком не достаешь).

чел тут каждый обижулик тебе скажет что ты должен страдать потому что ты “вар” и делаешь им “бобо” на аренах. игра многим не нравится. и “гении” которые пишут про недогир это ключники которые ходят и пвпшат. вот этот мусор бы вымести с арен) шоб не видеть по 40к туши на них. Гении до 1400 он не может взять 200+илвл о каком вы недогире пишете?

9 лайков

Ну во-первых, это смерть не за ГКД, потому что у Звездного Потока есть расстояние, которое он преодолевая за некоторое время, обычно совы начинают кастить издалека. Во-вторых, ты по дефолту должен прожать, как только увидел каст и реталу и рефлект. А друид твой не должен торговать лицом - инста тринкет + какие то сейвы в тебя сдать. Иначе так и будешь помирать) Тебя и 40 версы не спасет, если ничего не жать

забавная ситуация получается.

В Легионе подобные люди ныли РЯЯЯЯЯ шаблоны, дайте персонализацию, не могу чара сделать на свой вкус.
В БФА они ныли РЯЯЯЯ в ПВП невозможно одеться нормальный шмот не падает.
В ШЛ теперь РЯЯЯЯ на 1400 пвешников встречаю не могу рейтуху апнуть. Душат по 40к хп драконы, а я такой скилловый сижу и ниче не могу сделать.

Если у тебя один мейн, вообще не вижу проблем нафармить себе гир. Другой вопрос - альты, но это уже другая история.

Лайков: 1

отличная логика товарищ) давай разберемся есть в вове разные виды контента
пве
пвп
собирать маунтов и внешки из старых патчей
битвы питомцев
рыбалка
а теперь представь что ВСЁ кроме пве тоже добавят на арену) чел на РЫБАКЕ будет бегать и душить ПВЕ драконов своей удочкой XD а парень любящий битвы питомцев будет бегать с сотней своих покемонов и убивать всех это не кажется тебе бредом? а почему же тогда тебе не кажется бредом наличие пве драконов в пвп арене? или “ЭТО УЖЕ ДРУГОЕ” . Нет братец это одно и тоже.

8 лайков

Класс, я взял 1400 в 170-180 гире, 1600 в 180+, когда уже 205 был средним гиром. Даже не помню с кем брал, проблем не было особых. в Ключах и вообще в пве я не был.
Кстати 200 шмотка вообще рейтинг не требует.