Ювелирка. Боль. Отчаяние

В попытке скрафтить новое 440 кольцо просеяно 2 стака по 200 руды. Из необходимых 40 камней Азшарина выпало едва ли 15. Это как так-то? Кто вообще будет этим заниматься тогда.

Ну нафиг, теперь только джемы в сокеты буду делать.

Лайков: 1

Купи на ауке камни. Я там как раз пару выставил. =]

Привет, я - начертатель и лучшее, что я могу делать - тринкет 400ilv
Хочешь обсудить это?

5 лайков

Ух ты, а я вендору их сдаю. Дорогие камни-то?

А я хотел второй профой ювелирку вкачать из за крафта колец. Видимо не стоит оно того

Стоит, если играешь соло и не играл в 8.2
Если играл, 445 дадут Тортоланы(или уже выбил). Возможно, с корраптом. А дальше, тебе все-равно открывать Назжатар, накопаешь, пока эссенции открываешь… А если уже все есть - оденешься с рейда и м+.
Просто так прыгать реролиться…странное желание.

Чтобы закрафтить 470 кольцо я потратил приблизительно 3-4к руды.
Как грится, удачки всем Саням.

Ювелирка. ~2ч фарма - 1.6к руды = 32 Азшарина из 70
Инжа. ~30мин фарма - 400 руды = 475 голова (инжа)
Качай инжу и не парься. Ювелирка сейчас это часы нудного фарма. В 8.1 хоть алтари с камнями были, теперь дуля

Инжа бесполезна ,особенно бошка азеритовая ,для роги уж точно ,есть намного лучше бошки за пыль для любого занятия в игре ,а вот ювелирку сейчас прокачал для кольца ,пофиг сколько там фармить ,а то мне в 3сезоне второе бисовое Кольцо с гнездом упало только в последнюю неделю 3 сезона с сундука ,такое себе))а инженерную бошку я через месяц уже заменил на Нормальную ,там всего один бисовый трейт ,а остальное мусор .так что лучше брать полезную профу