Язык клиента - Английский

Да плевать близы хотели на наши желания играть с английским клиентом, их отмазка про траблы с кирилицей ЧУШЬ, на “американском клиенте” можно играть и на английском ,и на русском ,и там внезапно, траблов нет! Правду о причинах не скажут открыто НИКОГДА! Лично я думаю, что там все из-за денег, имено по этому, все петиции бесполезны !( Есть только одна надежда, что найдутся фанаты и запилят аддон англофикатор, с переводом на инглиш хотя бы названий локаций, данжей ,умений и предметов, пусть все описания останутся на русском, для лучшего понимания всеми, главное сами названия!

3 лайка

Данная тема так же обсуждается и на реддите, поддержите
www. reddit.com/r/classicwow/comments/cpr446/ru_vanilla_community_need_help/

Лайков: 1

Толку то? Эта тема уже очень старая и покрытая плесенью, игроки уже не 1 год хотят такую возможность и близзард об этом знают.

Нужен официально ответ, причину. Запретить английских язык я думаю серьёзное дело и нужен серьёзный ответ.

Сейчас хороший момент, т.к. много новых старых лиц. Возможно, прислушаются.

Уже же называли и не раз - кириллица.
Ну да, врут.

Как только я предоставил скрин с бета - теста с стресс - теста кириллица и латиница на одном скрине бегает, на разных клиентах, технический (отмазка) вопрос сразу куда-то пропал…

Мало того, на стресс-тест показал что есть технически возможность на русском клиенте создать английский ник нейм без каких либо ошибок и трудностей! Тут то и спалились. Ответ не раскрыт, причины не известны.
Топик про данную просьбу удалён без следа и следствия: Английский клиент на русском сервере

Сильно гуглить не старался, но темы такие попадаются датируемые 2008 годом, тут их трут конечно, но гохи там всякие и т.д. им не подвластны. Близы бросили “дохлую кошку” в качестве причины и на этом все! 10+ лет не делали и не сделают, повторюсь, мое мнение, что там все упирается в БАБЛО! и плевать им на твои скрины!

В таком случае если им плевать на данную возможность сделать для оригинальной игры просто возможность, то близард не поменялась, а только видимость делается и на близконе что они слышат нас тоже обман.

Лайков: 1

Да ну её за …Пиииип… эту англицкую версию, хватило её в 2005-2006, я в школе немецкий учил, в попу эту какаху, вам блин перевели на Русский язык, а вы носом крутите неблагодарные! даёшь родной язык!!!

Ну а кто их просил переводить и вообще разделять сервера ?
Даже если просили перевести игру, это не значит что при этому уберите английский, зачем так поступать, в случае не успешного перевода переключился обратно и всё, Этот случай настал но идёт полный игнор.

Еще как поменялись, ТЕХ Близов ДАВНО НЕТ! Есть Activision Blizzard , а тушку Близов давно выпотрошили, набили соломой как чучело и выставляют на показ как “свадебного генерала” на всяких близконах!

2 лайка

Все же так очевидно. Это сделано, что бы европейцы не играли на своих ЕУ серверах с русской учеткой платя меньше денег за подписку.

Да я в курсе что происходит, той любимой компании больше нет, за кулисами другой управлятор. А значит повторение ошибок неизбежно!

А при чём тут тень варсонга? Если и говорить про тень варсонга, то английский язык на Ру серверах как раз таки вернёт многих русских с английских серверов, уменьшая тот самый варсонг.

Лайков: 1

Уже отвечали на этот вопрос. Кто им мешает сейчас создать русскую учётку, оплатить рублями и играть на ЕУ ? Никто. Включил ВПН, создал учётку, оплатил рублями, выключил ВПН и понеслась.

4 лайка

Отписался там. Ребята, разработчики читают реддит. Кому не безынтересно это, поддержите, плюсаните хотя бы. Это реальный шанс что-то изменить.

Лайков: 1

Вот именно, близарду же на много лучше если любители в первую очередь английского языка в игре ушли на русские сервера, мол, вот у вас есть свои сервера, английский, пожалуйста, но ведь данная возможность отключена, вот и получат на сервере Шозанах очередной Варсонг-2.

Лайков: 1

Не будет там очередного варсонга, не тешьте своё эго. Других славян будет куда больше русских. Подавляющее большинство уйдёт на русские серверы, как ни крути.
И вообще не нужно пугать бургов варсонгом. Пугать кого-то это самое идиотское, что можно придумать. Это хороший способ мотивировать человека подумать: “что за идиоты” и закрыть вкладку. Шантаж очень редко приводит к желаемому.
Упирайте на дружбу, на то, что эта тупая причина просто разделяет людей, они не могут играть вместе только из-за этого. Из-за глупого “if” в коде, который устарел ещё 7 лет назад и который никто не убирает просто потому, что до разработчиков это не доносят.
Классик это про людей, про коммьюнити, про друзей. А не про варсонг.

3 лайка

Ну дак а в чём проблема оставить английский язык в клиенте для русских как вторичный…? Запрет международного языка…