Я больше не могу

Ну че, признавайтесь, кто тоже 4-ую неделю лутает из сундука абсолютно бесполезные штаны/перчи/сапоги? У меня впервые в жизни всерьез пригорело от вова, кто из разрабов решил, что рандом в недельном сундуке - это весело? :cold_sweat:

До прошлой недели раз 5 подряд падало кольцо с искусностью (3/5 одно и то же)

На прошлой неделе упала пуха с ТД 445, морально готов к месяцу выпадения мусора на распыл :persevere:

Лайков: 1

Тут для этого специальная тема есть :face_with_monocle:
Это рандом, гореть тут имо не с чего. А вот когда ты лутаешь 415 шмотку, а умные сайты тебе говорят что она хуже чем твоя 410 - вот это уже за гранью добра и зла.
В ВоВ вообще стало невозможно играть - если ты хочешь чтобы твой ДОМАГ рос, то ты должен постоянно на сторонних сайтах запускать симуляции.

Лайков: 1

Да, теперь вижу. Сорян, у меня было состояние аффекта или что-то в этом роде. В том-то и печаль, что 445 штаны хуже по статам, чем 430 с сокетом, эх.

8ю… а еще 3й раз прокают 450 перчатки с одинаково унылымистатами) Оружие вообще с 8.1 ниразу не упало)

Это ВБР детка!(Великий близардовский Рандом) :laughing:

месяц или более. только дело в том, что для меня практически что не упади - бесполезное, кроме 50ых илвлов с сокетами.

Лайков: 1

Лол, за весь второй сезон одел 1 шмотку с сундука, за этот уже 2. Я вообще не обращаю внимание на этот сундук. В инсте проще прок выбить и не ныть насчёт недельного.

Согласен с автором выше - ребят, хотите не так сильно гореть, идите в миф. Я вот с викли последнее время только пыль жду, а тут к счастью без рандома)

из последних 11 ранов в м+ полутал силу артефакта, мне нравится

закрывай 15+ в тайм - 1 гарантированная шмотка каждому

Для +15, подозреваю, что нужно сначала одеться и набить рио

Раньше вообще сундуков небыло, а шанс дропа некоторых шмоток был нереально мал и конкуренция огромная - было лучше?
Еще Я заметил, что на некоторых чарах шанс прока в разы выше. У меня твинк, за месяц в 450 наряжен и бисовые трейты, а мейн 435 с горем пополам и норм трейты, вот пересел на вара и тоже самое что на мейне, только трейты ниочень - ну не падает и не прокает и хоть убейся. Но сейчас есть ключи и хоть какой то шанс выфармить нужный шмот и дело грубо говоря только за азеритовыми шмотками, а когда то только в рейде раз в неделю был шанс попытать удачу - монеток то небыло.
Бысто одев перса теряется интерес к игре, добиваться то вроде как нечего.
Меня больше напрягает, что работа не позволяет найти нормальный статик и пачку для ключей, а все остальное в игре в принципе досягаемо. Интерес в ММО всегда был в общении и преодолении трудностей сообще с командой, не в соляного что то выфармливать.

вечерком приду с работы, посмотрю, что упало с моего сундука. Вангую, что это мои любимы наручи с искустностью :relaxed: