Я давно не терял интереса к игре так быстро

Я играю ровно месяц. Месяц. И я уже думаю дропнуть подписку. Когда возвращался в игру после полугодового перерыва, думал, вау, новый патч, ща с пацанами ворвусь на аренку, добавят новый, патч, новый контент подъехал. ЕЕЕЕЕ! 2 недели до патча изнывал о том, как я жажду играть в вов и мне необходимый новый патч. И первое время Кортия мне действительно нравилась. Заходил в игру очень бодро. Но, чем дальше в лес тем больше дров. Вот тебе 3-4 дейлика в день, 1 сюжетную главу и всё, удачи мариноваться неделю. Как бы вам объяснить, вот мне хотелось играть много и залпом, но мне разрабы говорят. “Стой дружочек, слишком много контента для тебя, 3-х квестов достаточно.” Негде было развернуться. Нельзя пройти сюжетку, нельзя фармить шмот, а мне, как пвпшнику, хонор шмот вообще не нужен, ибо фул прокаченный шмот хуже того что на мне надето, так еще и будет доступен через месяца 2 или тогда когда он будет мне уже не нужен. То есть попросту для меня нет смысла ходить на бг т.к. это пустая трата времени, всё, минус пласт контента. И остается мне только делать 3 дейлика в день, отбить кап арены за винов 10, и всё, отдыхай называется.
Эта система ограничений просто какая-то фантастика.
Хонор шмот нельзя улучшать, а когда это становиться делать можно, тебе он уже и не нужен
Сюжет пройти нельзя, дают по кусочку в неделю, но при этом можно сразу ломиться в рейд, и становится известен финал всей истории. Зачем стопать прогресс компании если финал уже известен?
Новых бг нет, новых арен нет.
Не знаю как там с инстами дела обстоят, я своё отпвешил еще в легионе и бфа. 5-ый год подряд заниматься одним и тем же нет никого желания.
Так еще и сама Кортия 2х2 метра и интересно по ней перемещаться ровно первую неделю.
В итоге пришли к тому, что я захожу в игру и просто смотрю в монитор. Делать не-че-го. И я еще молчу про вечные поиски хила в лфг, ждешь ждешь в итоге лив после 1-го слива.

42 лайка

Тем временем пацаны на пиратках 10 лет подряд убивают лича и им по кайфу

80 лайков

Оу, вау, очередная :scream:уникальнейшая :scream: тема, которую никто не видел доселе.
Что же там может быть?!
А там - очередное нытье, о том, что действительность не оправдала ожидаемое. Кто в этом виноват - топикстартер.
Как этого избежать? Не задавать слишком высокую планку игре, у которой имеется тенденция к фейлам.

P.S Очередная копипаста n-темы

26 лайков

Ну ты сравнил самый лучший аддон ин зе ворлд(нет) с каким то зачуханым шл, пфф. И вообще Тс особенная снежинка, ведь до него таких тем не было же :thinking:

8 лайков

Специально зашел такую тему найти) Поначалу обновление вкатило. Кортия по кайфу, была первые две недели. Сильвану убил в нормале, вроде бы можно героик мифик закрыть, но нада переносить лока к феям, чтобы выдавать стабильный дпс. Перекачал твинков уже разных , в нормал с 205 гсом не берут, много людей уже оделись лучше, по мификам лень водить. Короче делать опять нефиг, плюсую автору) После такого перерыва в контенте, маловато будет

6 лайков

Мне лень что-то делать
а
Мне нечего делать

:+1:

9 лайков

Сейчас тебе напишут какой это чудесный патч и как много увлекательных занятий)
Продавать пятнахи и пытаться шутить с альтов например)

33 лайка

По твоим ачивкам вижу что, тебе всесь вов в новинку. Старичкам же просто хочется логического продолжения игры, а не того же самого только в новой обертке.

7 лайков

Ну да если дропнуть подписку то необходимо отписаться об это на форуме!

9 лайков

Ну да лучше написать тысячную тему о том что wow не торт с мейна с 33к ачивок, показывая какой ты альфач и как ты ненавидишь эту игру, но всё равно сидеть на форуме ибо кто же как не ты будет продвигать ненависть ко всем аспектам wow!

10 лайков

ничего,через 2 года выйдет лич кинг класик и все ператки опустеют,особенно когда узнают что за делюкс версию дадут эксклюзивного маунта,ездового короля лича

10 лайков

Зря ты так, нельзя просто так взять и наехать на Пухляо, он тебе по понятиям сейчас расскажет какой шл унылый и как эти проклятые жетоны мешают людям жить, ух

6 лайков

После этих слов, где то радуется один известный лоровед Лекарок :smirk:

2 лайка

Я вижу странную машин у своего подъезда, кажется за мной выехали :scream:

3 лайка

А я говорила, он же всем тут говорит что ирл ты в его сторону и посмотреть не посмеешь, ибо он силен как панда, так что с ним и его хейтом в сторону жетонов опасно иметь дело.

3 лайка

А с какого количества ачивок можно писать что он не торт?

7 лайков

Тебе уже можно, давай жги!

Спасибо, а то я все боялся что не то число.

3 лайка

Шо мне там в новинку?

Шо значит минус контент? А кто его у тя забирает? Нравится ходить на аренку - ходи. Нравится пвп - играй. Если ты играешь только с целью апгрейдить своего персонажа с каждым заходом на бг, а сам процесс тебе неинтересен, то дропай конечно. Ни к чему хорошему это не приведет.

Лайков: 1