Я извиняюсь, но что с серверами?

Уже 3 часа прошло! Божеее. Дайте поиграть!!

Лайков: 1

Пришло время переходить на один из работающих серверов =D

2 лайка

Близы, вать машу, у людей ломка начинается! Будьте же людьми!

6 лайков

Та не в ломке дело, или еще что-то. Бесит одно, нету инфы. Если бы твитнули и сказали сорян пацаны будет все работать через 2-3 часа. Я бы и слова не сказал, всякое бывает, но тут полный треш

5 лайков

Не ну доколе это будет продолжаться?!
Химия не выфармлена, репа не качана, твинки на буст не поставлены! Это произвол!

2 лайка

Хоть бы дали 1-2 бесплатных дня. За такое.
Так как люди, реально сидят и словно каждую минуту чуть ли Зашли в игру, увидели что сервера не работаю, вышли И так каждую минуту.

2 лайка

Поддерживаю! Я только купил подписку, даже 60 ещё не взял, а мне такие палки в колёса (

Лайков: 1

Пираточники даже извинялись и писали ,что тех обслуживание задержится. А тут Близзард=))

6 лайков

Согласен, так как каждая минута в игре это Фарм. А то что люди самопроизвольно не заходят в игру, это их проблемы. Но когда сами разработчики не дают войти в игру. Это ужас. Кто проснулся утром, перед работой, по-любому бы хотели поиграть и с хорошим настроением идти на работу или на учебу. А тут те НА. Скисшим лицом, да не поиграв.
БЛИЗЗАРД КОМПЕНСИРУЙТЕ ЭТО!!!

4 лайка

Астериос стайл,хотя даже там компенсцию давали хоть это л2.

Лайков: 1

Сразу вспоминаю ‘‘Димон Тапок’’.
Юзер: Близы, ваша информация не соответствует действительности.
Близард: Ваще по…й

2 лайка

Надо в поддержку быкануть и выбить пару дней, в качестве возмещения морального ущерба

5 лайков

наезд на них.

ага,флешмоб запилить и отвалиться от подписки на месяц :joy:Вот уж лотосники порадуются…

Уже 2 часа 40 минут сервера не работаю. Класс.

Митинг на рабочих серверах организовать срочно и штурмануть капитолий Шторграда

Лайков: 1

А западные то работают сервера. Мммм…

Половина только

Ну всё же.

за пивом пока схожу

Лайков: 1