Я не жду больше ничего от игры

Честно, я пытался найти свет впереди, но настал тот день когда он погас.

Too long, too little.

Весь этот инфошум с скандалами, продажами, диверсити и т.д. Такое чувство что тебя несет на волнах сточных вод прямиком в шлакоотстойник. Без дат релизов, без планов на будущее - это место просто дрейфующий летучий голландец с сломанным штурвалом посреди хаоса бушующего моря.

Эта игра игра уже безвозвратно изменилась и ее не вернуть. Может это и не так плохо, просто момент переосмысления когда ВоВ стал просто одной из, а не той одной. Если проще относится и ничего не ждать, проплачивать месяцок под патч и то после обзора и аста лависта до следующего, может это все правильно и то что поддержит интерес еще пару лет.

46 лайков

Бг сами себя не выиграют.

10 лайков

Альянс сам себя с колен не поднимет.

13 лайков

Весна пришла. Мухожуки полетели…

39 лайков

Первая любоф она такая.

Лайков: 1

какая весна ? -_- конец января только .

8 лайков

Просто ты постарел :slight_smile:

8 лайков

Ты же понимаешь ,что это всё лишь в твоей голове,одним словом,то что ты способен на данный момент увидеть(Какие диверсии и скандалы?как это затрагивает лично МОЮ игру))уходя уходи,но только без излияний видимо не выходит))

9 лайков

Через пару недель закончится подписка и можно будет спокойно перейти в ТЕСО

6 лайков

Я вот наоборот рад, что у ВоВ есть нормальные конкуренты (даже если сам в них не играю по тем или иным причинам) с аудиторией и своими фишками. Это мотивация для нормальной конкуренции, так что пусть игра меняется, если все изменения окажутся ошибочными - разрабы сами загонят продукт в могилу, если что-то выстрелит - шош может заново занять место лидера. Но в любом случае для этого надо что-то делать и развивать, добавлять контент, писать сюжет, балансировать небалансируемое и т.д.

10 лайков

Если вам что-то не нравится, просто уйдите, или вы ждёте что вас кто-то будет уговаривать остаться. Игра без вас не закроется.

20 лайков

ну сейчас оно занято финалкой и отрыв уж слишком большой чтоб легко и быстро его преодолеть

7 лайков

И за это финалке честь и хвала - они урвали свой кусок, да и игроки по отзывам знакомых - в основном довольны.

И да, надо года 3-4 минимум, чтобы хотя бы вернуть онлайн Легиона.

Лайков: 1

хехе. Так часто тут говорят. А потом - очереди длинные, аук мертвый - “близы сделайте что то” :slight_smile:

В легионе я б согласился, там народу было масса, но сейчас - такое себе.

36 лайков

Я конечно могу ошибается, но если есть очереди это разве не значит что есть люди, ну а аук, кому он щас нужен, щас каждый сам себе добытчик.

Он-лайн Легиона в принципе врят ли вернётся.

Ну для прокачки 4 ступени легендарых колец и ожерелий мне нужно ещё около 4к каждого из металлов ковенантов.
Собирать это руками мне не хочется. Казалось бы, зачем качать, если можно купить, но если мы отрицаем необходимость аукциона это оправдание не работает:)

5 лайков

Ну во время Дренора тоже мало кто верил (как раз застал год танаанской депрессии). С другой стороны - да, таких заметных фигур как Иллидан и ещё парочка - в игре почти не осталось. А на новых почти всем пофиг.

Наоборот. Сколько хайпа было вокруг артефактов, их обликов, цепочек квестов, оплотов…

Сейчас же кроме узкоспециализированных аналитиков “кем играть”(играйте БДК, если что) которых особо не смотрят никаких тем с просмотрами ПТР 9.2 нет.

Вот серьёзно. Даже блоггеры сделавшие на вов имя если и делают по игре ролики - то про скандалы с изменением картин и покупкой майкрософтом. Вот как это может заинтересовать потенциального новичка?

4 лайка

Это уже после анонса, но да. Плюс тогда очень много пиара было именно через бета-тестирование, на котором, ВНЕЗАПНО, почти всё хорошо работало.

Лайков: 1

ВОВ это не только скандалы внутри компании, хотя это не может не волновать каждого игрока,да и неприятно ,когда про твою игру идет негатив из СМИ.
Но для каждого игрока ВОВ это еще и люди с которыми ты играешь в одну игру) это сообщество классных ребят с которыми можно пойти в рейд или на бг, помогать друг другу и общаться) ВОВ гораздо больше,чем скандалы вокруг Близзард.

Лайков: 1