Я не могу выбрать )

Всем привет )
Так уш получилось,что на мейне(монк) как то надоело играть и решил вкачать твинка.Выбор встал между дк(анхоликом) и фералом,так как интересует милишный класс с хорошим туннельным уроном,но не вар(это же сейчас монк по сути,только с морталом вместо мобильности).Вот я и хотел по интересоваться,может ли дк, именно анхоли, на данный момент или же в 9.2 , предоставить хороший постоянный урон в 1 цель. :slight_smile:
Нравятся оба одинаково,но на 3 персонажей времени не будет. )

https://www.youtube.com/watch?v=x4BjH1SskK0 Посмотри мой ролик по анхолику и сделай для себя выводы:) Урон есть, в дитейлсе его очень много, но по факту - противники умирают только по окончанию маны у хила:)

Еще у адк имеется билд через чудовище, который смотрится сильно перспективным с учетом апов в 9.2. к тому же если не брать в расчет игры на высоком уроне, то билд через пета может убивать таргеты за 5-6 секунд стана, что для анхолика весьма недурно.
Тем не менее, игры в большинстве случаев будут долгими.
С фералом бы я адк не сравнивал, всетаки гейммех разный у них.

Ты не имеешь права выбора.

Ты либо являешься элитой Короля Лича, защитником Акеруса, братом по оружию и проклятию. Либо ты животное, которое только и способно на обдирание тассеты.

Если ты всецело готов отдаться в объятия смерти по собственному желанию, так уж и быть, сохраним твою волю. Получать удовольствие от вылетающих душ из тел своих врагов, получать удовольствие от тактического подхода к бою, получать удовольствие от своей безысходности - вот для чего нужны… мы?

Я заточил свой клинок и нанёс подходящие руны… Ты готов распрощаться со своим монахом и отдаться страданию?
Или же ты предпочитаешь вылизывать себе яйца и просить почесать за ушком?

18 лайков