Я не хочу играть в лича, хочу ванилу

Я не хочу идти на пиратки, я хочу играть на оффе, ретейл и лич кинг мне не нравятся.
Я могу с удовольствием играть всего в две версии игры это Ванила и Пандария.
Для меня если честно шок, что ванила на официальных серверах прожила всего 2 года.
Мне World of Warcraft удовольствие начинает приносить только тогда, когда я одет, зачарен и просто афкашу регая БГ/дуэлюсь. Такой вот я игрок. Я не вижу смысла одевать персонажа для того чтобы одеть, не вижу смысла проносить рейды ради проноса рейда.
Я люблю любоваться своим персонажем, люблю моменты когда его осматривают, люблю осознавать, что он у меня одет и теперь я наконец-то спокойно играю (c) Эрик Картмен.
В итоге то что получилось, рейды закрыли и ушли все что ли?
У меня во вкладке открыта оплата игрового времени, но я понимаю, что я буквально один в игровом мире буду, это меня удручает.
Спасибо за то что прочитали моё нытьё.

Лайков: 1

Фармав эра вполне себе решает проблему

Насколько я знаю, это временно всё и игроки потом растекаются, поправь если я не прав.
Моё нытьё же заключается в том, что я хочу и через 5 лет заходить в игровой мир на бисового чара и просто получать удовольствие оттого, что он у меня есть.

Люблю ЛК, очень

Менее чем через ~год ты почувствуешь то что чувствую сейчас я.

А сколько должен был прожить ветхий аддон 20-ти летней давности, в котором только до данжа бежать минут 40 ногами, в эпоху сессионок?
У автора очень много свободного времени. Жаль, что он не понимает, что это время есть бесценный и невосполнимый ресурс. И в 70 лет нельзя будет перемотать жизнь назад, чтобы провести ее полноценно.

Ничего не пойму. Иди и играй в ваниллу, кто тебе мешает. Серверы на месте.

4 лайка

Вот именно, у меня не так много времени на постоянный прогрессивный процесс игры, я хочу вкачать персонажа и получать от этого удовольствие на любимой версии игры. Мне не упало играть в лича.

так тебе от ванилы только прокачка интересует чтоли? хайлвл контент похоже не подходит тебе))

Что ты несёшь? Тебе белым по чёрному написано, что я не хочу постоянно качаться, я хочу вкачать персонажа один раз и одеть его один раз. Без прокачки каждые два года с последующим фармом гира.

А в чем проблема играть на серверах Эры? Да, там только 1 живой сервер на EU, но он есть и люди бывают. А то что на всемирном не шпаришь это твои проблемы :upside_down_face:

Иди лучше уроки делай

2 лайка

Представь, что я тебя очень грубо оскорбил, а так же назвал тебя мягко говоря не особо умным человеком, закрепив это всё фразами пропитанными сексизмом метя тебе в висок. Это то чего ты заслуживаешь.

тебе ответ был дан еще в первом посте, но ты настолько несообразительный что даже спустя неделю все еще хрюкаешь тут

Ротация из двух кнопок называлась игрой 30 лет назад. Но эверквест благополучно издох, а некрофилы все еще тормошат его бездыханные механики.