Я полюбил актуал после того как попробовал классику

Если по 1 мобу бить ниже тебя на 10 уровней, то можно и автоатакой играть. Все относительно. Если ты используешь в прокачке две кнопки, то ты просто не умеешь пользоваться остальными.

чет слишком толстыйт троллинг. Ладно бы написал что у пала 2 кнопки еще можно бы было повестись. Хотя и это тоже совсем не так.

Лайков: 1

Ладно 3 кнопки.
Фрост болт, аркан экспложн, фрост нова.
Остальные скиллы на прокачке можно даже не покупать. В крайнем случае Близзард для аое, если очень хочется.
Если берёшь что-то ещё, значит это ты не умеешь эффективно играть.

Лайков: 1

Не подскажешь, давно ли обожествлятели классики стали ее “гражданами”? Я бы туристами, если бы и называл, то тех, кто ливнул из вова после условного лича или пиратчиков.

Лайков: 1

Давай ты прекратишь позориться?

Лайков: 1

Может ты?

4 лайка

Есть видео не с пиратки? Очень хочу поучиться.

Лол, а че это вы сразу не спулите Нефариана и Рагну? Пока не ввели скалирование, только какие-нибудь блад-дк могли посзволить себе запулить 3х мобов на 4 лвла больше себя.

У меня при всем желании так не получится.

На пиратках не играл. Видео, когда классик был актуалом, прости не делал.

У тебя получается круче с каждой фразой

Лайков: 1

Кого позвать?

Человек предполагает, а варкрафт располагает. Располагает точки спавна в неожиданных и неприятных местах. Сколь ни шкерься по кустам, а если вместо 17 лвла за спиной заспавнился 20-й, придётся иметь с ним дело.

И самое главное, я ж не отрицаю, что делаю что-то не так. Может быть в аое фарме слабых мобов есть ещё какая-то цель, кроме выполнения зелёных и серых квестов, просто я не знаю. Тогда мой вопрос про 16 мага и 20 мобов был бы не в кассу, разумеется.

За столько лет вова не трудно заметить, что в одном месте не может заспавниться моб n и n+3 уровня. Все мобы рассыпаны по локациям кучками с ренжем уровней =2.

Че этот маг несет? У тебя на мобов выше тебя на 3-4 лвла даже шип будет работаеть редко. Как ты собрался трех мобов убивать то? лол

Лайков: 1

По-моему это любой класс еще с каты мог делать, просто с различной степенью вовлеченности в процесс.

:man_facepalming:

Не интересно с обиженными общаться, иди кому-нибудь дальше про две кнопки рассказывай.

Расскажи мне про больше кнопок.
Блин, чекнул, даже вовхэд со мной согласен.

Мне не интересно, правда.

Зачем тогда в разговор влез?

3 лайка

Это замечание плохо соотносится с категоричностью последующего заявления.

  1. Непонятно – это информация от разработчиков? Или, может, из расковырянного движка игры? Или это наблюдение частного лица за много лет в игре?
  2. Практика показывает другое. Свинтусы на юге степей имеют большой разброс. Сходи проверь.

Во! Верно товарищ говорит! 20-го мурлока на озере Лордамер было очень трудно ковырять, пришлось храбро отступить, так и не поняв, куда плыть надо. А тут двумя кнопками люди играют. Читеры какие-то!

Лайков: 1