Я полюбил актуал после того как попробовал классику

Извини, я же не могу наперед знать, насколько человек адекватен? Я увидел, что человек ошибся, я сделал замечание.

Ну как бы да. 10 лет тебе достаточно? Ладно, выражение “не может” и правда слишком строго. Я бы сказал очень маловероятно.

Люди не лезут на мобов на 4 уровня выше себя. Это не чит.

Но пока тру ротацию за мага ты так и не рассказал, значит ошибся здесь явно не я.

Может, в разных версиях по-разному? Потому что я говорю о том, что видел лично.

самое главное амбуш и ванишь больше кнопок не надо

Зато мобы на 4 уровня выше лезут на людей. Или секрет их мастерства кроется в том, чтобы смело избегать подобных опасностей? Ну хорошо.

Бывают мобы на 1, на 2 уровня выше – как раз для зелёных и жёлтых квестов. Их-то можно заковырять двумя кнопками? Поиск в ютюбе не выдал ни свежих видео, ни древних видео времен начала вов. Может, ты знаешь, где они лежат?

2 лайка

Можно. Фростболтами. Одной кнопкой.

Убиваю шедоуболтом, какие проблемы?

Да считай, как хочешь. Вон челик шедоуболт спамит, вам по пути, я так понимаю. А я с тобой дискутировать не буду.

лол так вcя ротация мага и лока это спам одной одной кнопки :smiley: что им еще нажимать.

Слушай, я тебе по секрету скажу, автоатаку вандом даже спамить не надо. Удачной тебе прокачки.

зачем мне спамить вандом, если я без него могу качаться??? впервый раз слышу что маги качаются с вандом.

Я думал, у нас вечер “Придумай самый тупой и неэффективный способ прокачки”. Сорян, не так понял, видимо.

Лайков: 1

ну вначале я создал воина докачал его до 20, это чудо бьет мобов по 40 секунд аж спать охота. Создал мага хоть для кого то экшна с 17 уровня встал на АОЕ гринд. Стою в дасквуде на воргенах. Я просто заливаю АОЕ, мобов и апаюсь. В соло таргет заливаю фростболтами и все. По мане особо, не сажусь. Но возможно ванд нужен будет что бы потом качаться если не гриндить аое, тут я хз. Не играл в ваниллу

Я-то русский тоже знаю, почему бы мне не подискутировать и тут?

Ну насчет БК не совсем согласен. Да, уже такой активности в обычном мире естесственно не будет. Но она никуда не денется. Хоть меня и могут закидать тряпками за сравнение с пиратками, но я давно играл на пиратке БК, где играло от силы 1500 человек. Да, высокоуровневые игроки торчали в Шаттрате и качали репу в Запределье. Но прокачка оставалась прежней, групповые квесты никто не убирал. Прокачиваясь в БК на мизерном сервере я много общался с людьми, всегда мог найти пати в данж и всегда мне помогали (или я помогал) убить какого-то элитника. Старые рейды конечно уже были не актуальны, особенно из-за резкого скачка шмота, но старый мир был не такой мёртвый. Да даже в личе это ещё присутствовало, правда ещё в меньшей мере.

Немного поздновато, но раз ТС играет варлоком и ему тут рассказывали про сложность и много кнопок после 40 лвл, то мне сразу вспомнился данный скрин который я увидел в одном из дискордов
https://cdn.discordapp.com/attachments/577888702756290571/615952364184141854/1566923336015.png

14 лайков

Быстрее наверное, но легче? 40 тел или 20 разница только в том что бы найти их. А так механики на боссах простые, кач не сложный а просто нудный. Ванила не плоха в ней есть свой шарм. Но она простая до ужаса.

Это и есть сложность а как вы это называете уже не важно.

К чему эти ответы? Просто? Идите в актуал если он для вас сложен. Смысл сравнивать две по времени разные игры? У каждого свои представления о сложности. Для меня бфа это лафа полная. А вот одеться в ваниле - это геморрой сплошной.

Лайков: 1