Я полюбил актуал после того как попробовал классику

Там на стриме 52 маг двумя кнопками убивает своих мобов пачкам. Фрост нова>близзард>повторить. Можно еще блинк нажать или щит, если руки к ривые. Самая профитная прокачка в классике, тупо аоешить мобов :slight_smile:

Он так с 30 уровней качается, а может и раньше, я не следил.

Upd. Сразу скажу, что классик/бфа не оплачен. Я жду следующего аддона/анонса БК. Что классик, что бфа - унылость.

2 лайка

мдауш, вот после такого и пошли мифы что варлоки на классике не дамажат.

Кхм…
На 1 у меня язык пламени.
2 - выброс лавы
3 - камнедробитель
4 - удар бури
5 - раскол
6 - азериток талант
Q - тотем конденсации
E - сокрушающая молния
R - исцеляющий всплеск
T - очищение
F - смерч
Z - призрачный волк
X - тотем трепета
С - хождение по воде
V- сглаз
Шифт+1 - иглобомба
Шифт+2 - элементаль земли
Шифт+3 - сетестрелом
Шифт+4 - звериный выпад
Шифт+q - тотем оков земли
Шифт+e - ледяное клеймо
Шифт+r - снятие проклятий
Шифт+z - поступь духа
Шифт+x - аварийный турбоцыпенок
Ф1 - астральный сдвиг
Ф2 - перерождение
Ф3 - огненная кровь
Ф4 - дух дикого зверя
Ф5 - героизм
Верхняя пкм - молния
Нижняя пкм - Гера+волки+триня+кровь+пот
Шифт+верхняя пкм - щит земли
Шифт+нижняя пкм - тотем заземления
Заметь - скиллы разные.
А теперь давай, расскажи мне о своих головокружительных биндах.

2 лайка

Пфф, у меня даже у пала на панели больше. Дальше то что?

Врать - плохо.

Чего врать то? У меня реально больше было на танковой панели.

Не ТС, но всё же отвечу.
В начале 8.2 мне ломали морду 2 моба, а иногда и 1. На тот момент, чтобы умереть, надо было саагрить 3-х мобов и не убежать. Не все мобы были такие зверские, но была парочка таких (даже нейтральных) Играл тогда совой. Это ответ на первый вопрос.
Шмот был “не очень”, но когда собрал нормальный уже было не больно, это вытекающий ответ на второй вопрос.

Лайков: 1

Понравилось - не понравилась это вкусовщина. Нет ничего плохого в том, чтобы попробовать, понять, что это не твое и пройти мимо.
Напрягают и вызывают хейт те странные люди, которым не понравилась классика, но которые продолжают в нее заходить, жалуются в чат и на форуме, выдвигают свои странные идеи по улучшению. Занимают место на сервере, где мог бы быть человек, которому это интересно и нужно.

6 лайков

Хз… я давно уже не заходил в вов и не испытывал такого удовольствия, как на классике. Дело не в ностальгии… мне просто нравится более умеренный темп игры. Мне нравится, что 1 инт = 10 маны, 10 инта = 1 шанс крита, мне нравится, что все это похоже на классическую рпг, а не вот это вот все, что сейчас творится в актуале. Оговорюсь, что я могу играть и в актуал, по настроению, но сейчас мне хочется проводить время именно в классике.

6 лайков

Просто классика не для всех.
Забавно наблюдать, как люди напридумывают себе всякого, а потом оказывается, что игра не соответствует ожиданиям :slight_smile:

В актуале зато очень интересно: фармишь как клоун илвл, а через месяц он превращается в мусор, и нужно снова фармить.
Не каждый имеет столько свободного времени, чтобы так его не ценить.

Лайков: 1

А разве в Классике не так? Обещали же 6 фаз контента. Как я понимаю, с выходом новой фазы будет добавляться новый шмот, лучше предыдущего. Который также обесценит прошлый и вынудит фармить новый. Или не так? :thinking:

4 лайка

Все так, но это бесполезно доказывать, они сравнивают конечный контент классики, с актуальным, который не стоит на месте.

Лайков: 1

Т1 роба мага (66 илвл) - 25 инт. 19 стамины 10 духа 23 спд
Т2 роба мага (76 илвл) - 26 инт. 16 стамины 8 духа 32 спд 1% крита

Шмот лучше, да.
Но он не обесценивает твой предыдущий прогресс и не превращает робу с 25 интеллекта в мусор.
В классике я могу зайти через пол года и не быть отстающим.

И чтобы попасть в рейд где падает Т3, тебе надо выбить что-то с предыдущих рейдов, а не поделать недельку локалки на “очередном актуальном острове”

3 лайка

Таки в БФА так же. 8.1 я закончил в 410 итлвл, на старте 8.2 в таком гире можно идти в нормал рейда. Шмот не превратился в мусор. С локалочек дают предметы меньше уровнем, так что делать их не обязательно. :thinking:

Лайков: 1

Ну иди накс закрывай в Т1, разницы же нету практически, ага.

Ну зайди и давай иди в Т2 тир без пререйд шмота, норм же.

и следом

Странная логика да? после первых сообщений, ага.

Не играл, но буду писать чушь. Иди оденься с локалок и закрой эпоху последнего тира, да хотя бы героик сложность.

10 лайков

Мильон зрителей против 3.5 миллионов, купивших бфа к релизу - сравнение говорящее, да.

Если ты зайдешь через полгода в классике, то ты не просто будешь отстающим, а безнадежно отстающим. Если в БФА можно вернуться через полгода и тащера оденут за пару недель более менее(и даже если у тебя нет знакомых, готовых принять и одеть, то месяц фарма миф+ и остальных активностей тебя вернут в строй), то даже если возьмут вагоном, полезным и конкурентоспособным ты станешь очень нескоро, т.к. вариантов одеться кроме как с рейда нету.

3 лайка

на самом деле - нет. если пве цель, то:

  1. есть еще и сетбонусы.
  2. те, кто будет вайпаться изза нехватки гира в аку40/наксе, на т1 мага не и не посмотрят, на т2 - может быть. просто потому, что в классике шмот = дпс. вот тогда и расскажешь нам, что инфляции нет.

так что инфляции гира нет только перед кабанчиками в элвине и зелеными нублоидами в аутдоре. ну так и в актуале аналогично, относительно кабанчиков и нублоидов.

Если нет сил на новое начало, там зачем начинать?

Бегаете сами молча и ждете, что вас внезапно поразит социализация, потом молчаливую тушу все игнорят, она бежит писать отзыв на форум. cool story bro

Геймплей. Вы, наверное, первые пять левлов только качались? У лока один из самых увесистых наборов скилов, проклятья для разных ситуаций и т.д., плюс надо рулить петами, подтанчивать в данжах иногда, а про ванд вы вообще забыли! Ванд - это ж классика!

Скучно вам потому, что вы пытаетесь наложить соло-стиль игры актуала на классику.

Здесь нужно искать помощь, помогать самому, спрашивать и отвечать.

А если вы по жизни консерва, то классика тут не при чем, отчаливайте обратно в актуал рубить локалки под музон в соло.

5 лайков

ЛОЛ… 2 континента и по 2-3 локации на каждые 4-5 уровня кача и так до 55 уровня… на 55 рейд и докачка фармом + классовые квесты, 5 левлов апается почти автоматом, где вранье то ?