Я полюбил актуал после того как попробовал классику

а зачем им тебя заманивать, свое они уже получили, поздравляю с вступлением в клуб дойных коров муууу

Лайков: 1

стал после 15 лвлов в классике еще сильнее презирать БФА. И я все еще захожу сделать эмиссара и вкачать уровень соратнику в назжатаре. В среду виклик на экспедиции делал, уровень сердца сам не вкачается. Но настолько это унылое дело, мобы не дамажат, все быстро и легко, скучно и при этом обязательно

Лайков: 1

Между наксом и недрами ничего больше нет?

через пол года перестанут чистить инсты 50+, или что?

Контент осваивается постепенно. У меня не получится качнуться за неделю с 1го уровня, неделю выфармливать шмот на локалках и потом закрывать актуальный рейд.

Есть подозрение, что даже при открытом наксе люди будут собирать, к примеру, в недра.

Бентосный шмот апается вплоть до 425. шмот нормала - 415, гера - 430
Зачем мне эпоха? да и смысл от гера? цифродротить??
.
.
Сервера классики останутся, не придет БК и не сделает мой шмот г0вном

Как будто тут дамажат…я присту кидаю щиток, врубаю ванд аттак, альтабаюсь чтоб читать форум.Очень сложно играть…

Лайков: 1

Почему обязательно? и для кого?
Зачем платить за игру и потом еще заставлять себя страдать

фрост маг?

Лайков: 1

А как ты «ценишь» парикмахерскую? Каждый день теперь ходишь менять внешку?

найс знания о бентосных шмотка, удачи с получнием монеточек

а сударь дальше лфра заглядывал куда нибудь?

Лайков: 1

чем отличается от актула? ничем, все так же. Странно. Но

Почему правда через месяц, я не знаю, но таким как ты знатокам виднее.

Зачем тебе в классике ходит в рейды?

2 лайка

а в ванили тебя гиром не будут переезжать ?

Вот цифра только другая, а так - то же самое :slight_smile:

Лайков: 1

:rage: :rage: :rage:

О чем думают люди которые считают прокачку и отпивание после каждого моба минусом? Это рпг в отличии от актуала. В рпг важна прокачка. Вспомните какой нибудь скайрим или обливион, там каждый противник это целая история, ты начинаешь думать, а почему в этой пещере оказались бандиты и тд прямо как в классике. Ты не цепляешь пачку бандитов, чтобы быстрее повысить уровень. Каждый противник делает тебя сильнее как и в ванилле. В актуале прокачка это рудимент. Она не нужна и близы это поняли поэтому и раздают жетоны повышения уровня с каждым аддоном. Когда я качал приста в дреноре я стоял в шторме и регал поиск инстов до последних 10 уровней и только потом делал квесты. Актуал это сессионка которая скорее ближе к танкам, чем к рпг. Ванилла это именно рпг. Пройдя всего инст в ванилле я наконец запомнил как он выглядит. Так же и с локациями. И да. Это две разные игры. Какой толк их сравнивать

4 лайка

О чем думают люди которые считают прокачку и отпивание после каждого моба плюсом? Ведь это какое-то самобичевание :expressionless:
И ты действительно думаешь о каждом убитом кабанчике? :thinking:

6 лайков

О чем думают люди, которые вообще считают прокачку плюсом? Не лучше ли сразу играть на максимальном лвл одетым персонажем?

Лайков: 1

Я же расписал. Или ты только одну строчку увидел и вырвал? Долгая прокачка это рпг. Актуал где дают жетоны повышения уровня это не рпг.

Не по кабанчику. Но в вове полно мест с историей. Хотя откуда это знать актуальщику, который вечно стоит в столице и регает поиск подземелий и рейдов

Сам придумал? РПГ это вообще про другое :blush:

Я делаю локалочки, так что летаю по всему миру :smirk:

4 лайка

Про другое? Как минимум одна из важных составляющих.

Ну летай делай. Я же не знаю, что у тебя в голове. Может тебе реально в кайф начать игру персонажем 110 уровня или какого там, которого все нпс скромно называют богом вова и на изи проходить все рейды ради шмоток и маунтов у которых нулевая ценность.

3 лайка

Roleplay Gaming-отпивание-Roleplay Gaming. Ведьмак и и тому подобные игры курят в сторонке.

Согласен, но она конечна.

эмм, ну ладно, бывает.

Смотрю на магов и на эту фразу и так пару раз.

Эмм ,смотрю на спидранеров и думаю, а что мешало тебе в дреноре качаться по квестам? Почему ты выбрал инсты? И что заставляет тебя в классике качаться по квестам, а не по данжам?

2 лайка