Я полюбил актуал после того как попробовал классику

Ну допустим маг может себе это позволить. Другие не особо. Особенность класса. Кстати маг еще может открыть порталы в столицы и сделать хавку. Но в актуале наверное об этом уже забыли. Там ведь все классы потеряли свои особенности.

Что не так с отпитием? Пока ты слаб ты пьешь, станешь сильнее перестанешь.

И чем прокачка акутала хуже прокачки классики по твоим РПГ меркам? Твое “отпивание после каждого моба” добавляет РПГшности? :face_with_hand_over_mouth:

В классике также все имеет нулевую ценность, но я хоть времени на это меньше трачу в актуале :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Лайков: 1

Вот ты и ответил. Тебе просто важно тратить меньше времени.

Чего вы все пристали к отпитию? В актуале наверное уже и забыли о том, что есть еда на ману и хп. Там же мана бесконечна, а каждый класс хилится. Очень интересная игра

Не играл, но утверждаю, как мне это нравится :laughing::laughing:

Повторяюсь :
Не играл, но утверждаю, как мне это нравится :laughing::laughing:

Не перестанешь. Просто пить осле каждого моба - это не рпг, очень плохой пример

Я играл вообще то. Конкретно в бфа нет, но я уверен отличие в геймплее от легиона минимальное

Идеальный ответ, он уверен. Я вас понял.

Ошибаетесь, гораздо быстрее.

Ну это для одевания альтов, а так, да, дел много.

нравится- иди
на форуме классика, ценителям классики, большинству игроков будет просто плевать на твое мнение)
играть надо вообще там, где по душе

Ну так тартить меньше времени до достижения результата это вроде как норм. :smirk:

Постоянно готовлю и кушаю в ключах :stuck_out_tongue:

5 лайков

Кстати, расскажи это хилам в актуале, думаю ты удивишься

Лайков: 1

Это норм для тех кто не хочет запариваться. Мне вот например не жалко посидеть подольше в локации и потратить больше времени на квесты и общение с интересными людьми

Когда я играл в легион я дико ржал когда увидел, что добавили быстрый поиск для рейдов. Теперь любой новый герой азерота поднявшийся на жетоне может лично одолеть титана одевшись в первый попавшийся под руку эпик которых там хоть опой жуй.

Так что, неужели бфа стал хардкорнее и ценность рейдов возросла или другой части геймплея? В чем ты меня упрекаешь?

Я все понимаю, мне самому интереснее классика, вот такие вещи писать, это же можно делать в любом аддоне, в любом месте. Суть в том, что не нужно на ровном месте обсирать бфа, особенно если не играли

Лайков: 1

Зачем “запариваться” и тратить время на “отпивание после каждого моба”, если это ничего не дает? А пообщаться прекрасно можно и в актуале :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Лайков: 1

Я бы играл на актуале. Но видишь ли. Локации мертвы. Столицы мертвы. Люди больше не бегают по миру. Они могут встать в даларане условном и делать оттуда все действия. Это грустно

Добавили, если не ошибаюсь в катаклизме.

Ты рофлишь? Узнай для чего добавили лфр, ок?

Уже написал

Зачем играть в актуал, где все дается легко? Где дух соревнования? Где смысл самой игры? Мы не поймем друг друга

Блин, уйди, прошу тебя(((( Не играл, но знаю! Заканчивай

8 лайков

Что там дается легко? Напиши конкретнее, даже интересно стало, что напишет человек, который не играл

Я же сказал, что играл. И все видел. Мир оживает только когда выходит аддон.