Я полюбил актуал после того как попробовал классику

Так ты на 60 будешь тоже самое делать. Дейлики нет

Я тебе привел кучку примеров “сложности” в акутале, в Классике такого нет.

Вывод: Актуал сложнее Классики :smirk:
И кста в БФА я тож становлюсь сильнее со временем.

2 лайка

Не запомнил ни одного примера. Ну играй в актуал. Я же не против

Тебе так важно чтобы актуал победил классику в сложности? Так вот откуда ноги растут) комплекс неполноценности актуала. А я то думаю почему ты вечно пытаешься приплести отпивание и сложность, хотя я не говорил про сложность)

2 лайка

Пфф твоя Крапинка и Долли ничто, по сравнению с женой Манкрика.

Лайков: 1

Хы. Ясно :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Иди убей асшару в мифике, или закрой 20 ключ.

Это слабоватый тролль или чатбот. С памятью на 1 сообщение.

Лайков: 1

Осталось еще полюбить тотальный рандом БФА.

Лайков: 1

Так стоп. Сложность имелась ввиду про твое заявление что отпиваться это сложно. А актуал вообще из другого сообщения.

Зачем ты склеиваешь разные мои сообщения на разные темы в единое целое?)

Причем тут ваша азшара из топ контента когда обсуждается игра в целом? Разные аспекты и геймплей. Или азшара это предел вашей гордости?

Несмотря на то, что мне лично Классик понравился, из вас получился так себе его защитник, ибо вы просто не владеете информацией об Актуале, что вести аргументированный спор.
На вашем месте я бы удалился из темы.

5 лайков

На вашем месте я бы не прикрывался классиком чтобы оставить тут свое сообщение

Детёныша бфа порвало.

2 лайка

Раньше не тортщиков затыкали словами, не нравится — не играй/вали на пиратку. А теперь у нетортщиков есть своя песочница, где им все торт. И видимо некоторые настолько не могут смириться с этой мыслью, что приходят в эту песочницу, чтобы доказать всем, что песок в ней неправильный. Просто :thinking:

Лайков: 1

Дело не в этом, а в том, что люди не играя, говорят что там все плохо, причем судя по разговору, они вообще практически не играли.

Если нравится классика, разве ж кто про против. Мне она тоже нравится. Но писать оду классику и тут же упоминать бфа, не красиво. Или они хотят сказать, что классика хороша на фоне именно БФА?

8 лайков

Прист мягко намекает, чтобы здесь писали только то, что ему нравится.

4 лайка

Так почему тогда эту тему создали люди которые наоборот говорят что классика на фоне бфа не очень? Ведь это ветка классика

Лайков: 1

А какая разница то? Сидят в своей песочнице и обсуждают свой классик, приходят люди как Дворфказуал и начинают засирать винилу, конечно в ответ идёт ответная реакция.

2 лайка

да я просто не понимаю, 400 сообщений бега по кругу, где никто никого ни в чем не убедит, только настроение друг другу портите, ругая что-то, что, нравится другим. Зачем?

4 лайка