Я полюбил актуал после того как попробовал классику

Если ты не в курсе сейчас в бфа уравнение локаций ,спецом для таких как ты сделали,чтоб прочувствовали лор игры.

Лайков: 1

Я редко когда так цепляюсь к людям, но именно Джагон задел меня тем, что не ЗНАЯ и не ИГРАЯ в актуальные аддоны, доказывает свое мнение, основывая тем, что он просто уверен.

А так да, тема бессмысленная.

Лайков: 1

Вот только это не поможет по многим причинам.

Ты реально думаешь что у меня нет возможности зайти на твич и посмотреть как люди проходят бфа? Мое мнение что вов не меняется после лича а только ухудшается. И такое мнение много у кого. Но ты не готов принять мое мнение. Ты начал спорить и что то доказывать. Я не вижу разницы между аддонами от панд и выше. Но это же так сложно принять существование чужого мнения

3 лайка

Так значит людям этого не надо вот и все

Легион был божественным аддонам

6 лайков

Дело в том что прокачка в классике это большая часть игры, поиграв немного в бфа меня тошнило от этих квестов, ты думаешь как бы тебе быстрее прокачаться, весь контент ведь на 120. Приходишь в локу берёшь 10 квестов абсолютно не очем не думая, райткликом проносишь всех мобов и бежишь за очередной партией квестов. И так на день за днём, понимаешь? И ещё это все в одиночестве как изгой. А в ваниле все наоборот

4 лайка

Это мое последнее сообщение тебе. Что в лоб, что по лбу, с каждым разом все нелепее сообщения с твоей стороны. Прошел игру на твиче, блин, нету слов(

4 лайка

Просто аудитория сменилась по воле близарда. Они хотели упростить игру сделав ее для всех. В итоге щас играет очень много людей которые не знают старого вова. А старики вернулись на классик и создали большие очереди потому что им интересен именно старый вов

Отвратительный
Убили пвп и ещё ввели ключи, теперь раз в три месяца весь шмот можешь выкинуть и снова фармить те же данжи ради тех же шмоток

Лайков: 1

Да я и сам от тебя устал. Играй во что нравится. Счастья тебе и здоровья

Хорошо если тебе понравился легион. Но для меня он был такой же как панды и дренор. И теперь я имею возможность поиграть в классик. Однако вылазят люди и что то доказывают

То что вы считаете ухудшением в актуале,в большинстве своём просьбы самого комьюнити, или же просто доработки игры. Что вы хотите доказать друг другу? Меня удивляет что когда ТС просто высказал своё мнение, его начали закидывать экспериментами.Напоминает позицию воинствующих веганов, которым мясоед сказал что их брокколи ему не зашло.

11 лайков

В Ваниле все тоже самое, только плюс пробежки из А в Б по 30 минут и “отпивание после каждого моба” :grinning:

2 лайка

Вообще-то, в БФА контент точно так же между 1 и 120. И его очень много.
А в Классике - настоящая игра тоже на 60, топовый контент жеж.
В этом плане между ними нет разницы абсолютно.

3 лайка

Справедливости ради у нас уже есть тема впечатлений о классике. Но автор создал новую тему. Может такую цель он и преследовал

Я вижу, что маг на стриме методов уже 54, прокачка через аое заливание мобов. Где хвалёный хардкор классики?

3 лайка

Играя в классику я чет не заметил кучу групп, все бегают в соло, и даже кв не читают,спасибо аддону на квесты,и лор не кому не нужен.

2 лайка

Я писал выше. Особенность класса. в этом и плюс классики.

На мой взгляд разумеется

Как тебе удалось понять кто читает квесты а кто нет?

Я вот состоял во многих группах