Я хочу баланс классов!

Всем привет! Сейчас PVP-режим за играл по другому (это хорошо) но я бы пересмотрел баланс классов еще раз. Например, уменьшил время контроля у всех классов (иногда PVP-режим это чисто контроль и все - просто такой режим мне не нравится) + на 4 или 5 секунд увеличил время восстановление данной способности у некоторых классов (например, разбойник имеет несколько способности контролить цель + пвп талант “Дуэль в тенях” - это на 60 % (или даже выше) смерть цели который выбрал разбойник ( у ДХ конечно есть “призрачное зрение” которая способна раскрыть разбойника но это уже лотерея или ДХ или разбойник) и еще бы уменьшил некоторым классом исцеление в пвп-режиме (например, Паладинам на 5-10 % и можно выше). Это примерные изменение которые я бы вел - просто разработчикам сейчас надо пересмотреть баланс классов еще раз и поднять выживаемость некоторым классом

4 лайка

Много хочешь.

11 лайков

Ну на счёт контроля не скажу, но вот силу кулдаунов было бы неплохо ослабить на мой взгляд. При этом увеличив урон вне этих самых кулдаунов, что позволило бы игре остаться такой же динамичной и так же избавиться от ваншотов.
Просто глупо, когда ты бегаешь и без кд ровным счётом из себя вообще ничего не представляешь. Вот скажем у фрост дк без кд уничтожение бьёт по 1-1.5к, ну блин 1.5к серьёзно? А под кд 5-7. Или вот совухи, которые чето бегают прыгают, а потом клац ткнул кдшки и ты умер.
Так ведь до этого и было, но близзы решили, что так не весело и не интересно становится нажимать кд. Конечно куда веселее, тупо пялится на омнибар в ожидании кд противника, чтобы ответить на его кд своим кд и потом снова 2 минуты глину месить.

5 лайков

Хоти.
10 хотений.

Лайков: 1

А я хочу Скарлетт Йоханссон.

19 лайков

Да надр бы увеличить кд на фир на 10 секунд и дать уже разбойнику койлы а у доков забрать селф хил и дамаг на прлцентов 30 порезать

А то как выигрывали ноубркйны жмакая на кнопку фира так и выигрывают, пока разбойник тут пианино с дуэлями устраивает

а то что ретрики в латы бьют под кд физикой 9к а скилами 12-15к это вообще кил за 2 гдк

2 лайка

На этом, впринципе, можно остановится.
Тут каждый второй подобный топикстарет - идеальный классовый дизайнер.

Лайков: 1

А я ничего не хочу. Я экономить буду.

Лайков: 1

Пссс, скажу по секрету, только никому не говори. У ретриков урон не физика и он блокируется твоим панцирем.

Лайков: 1

Экономить что? Нервы? Еду? Аниму? На одежде?

мутная утопия, дуэли по полчаса.
выброшено.

пс по мнению многих, шл топ.
предлагаешь изменения в топ?
кто ты воин?

В очередь!

А оно тебе надо?

Да, надо!
А если у неё ещё клыки будут, как у Келтузада, в количестве 4 штук - так вообще ахонь.

Дак она же тогда, это самое… мертва будет…

не уверен что сработает, но я попробуютоже
ну пожалуйцста :point_down:t2:

не стесняемся, пишем хотелки, тема ведь об этом :grinning:

Буду экономить желание хотеть, конечно. Очень важная вещь в наше время.

не стесняемся, пишем хотелки

Хочу чашечку эспрессо, пачку галет, и дополнительный оплачиваемый выходной :smirk:

Лайков: 1

И сделать так, чтобы паладины дрались только с паладинами. Пускай сами там друг с другом баблами меряются.

2 лайка