Я хочу быть лоялистом!

Почему нельзя быть мерзким гадом, который за сильвану и этого, ну который слепой и не видит героя за колонной . Это мморпг? Почему у нас вариантов нет? Ковен- только бисовый, класс и спек- только метовый, сюжет- линейное унылое , банальное … ругаться низя. Да даже бфа и тот в плане сюжета был интереснее . Ну серьезно, это ж маленькая кампания , которая не может починить данжи и боссов, а тут не линейный сюжет… Но хочется же быть лоялистом.

13 лайков

Ну да гаррош 2.0 и бьем морду соседу 15 лет подряд было очень интересным сюжетом.
Ты не можешь быть за гадов, потому что им чхать на тебя. Хотя идея, пойти попроситься к Сильване и Тюремщику помочь, а они распыляют персонажа на аниму для нужд своей армии без возможности восстановлений- вот это было бы ролплейно.

12 лайков

Я тя умоляю. Сюжет бфа нормальный( а вот сам аддон…) . Они ж так активно тыкают, что она такая серая морально. Ну где вариативность то? Ау.

Ее сероморальность заключается в том, что она пускает в расход всех ради возможно высшей цели (но это не точно). Если персонажа игрока пустят в расход, вряд ли это игрокам понравится, поэтому тут и нет реальных выборов. Не масс эффект всё-таки

Лайков: 1

Ты реально думаешь, что так сложно было бы сделать ветку сюжета лоялистов? Это и сюжет бы разнообразило, и подстегнуло бы игроков качать альта.

Лайков: 1

Я думаю это вообще невозможно, сильвана кинула орду и ушла в самоволку, если игрок выбирает сильвану, его только выгнать вслед за ней, сделав перманентно красным для всех игроков, ведь сильвана и тюремщик - враг для всех. Может игроков и в рейд потом запихнуто как боссов? Для ммо это не вариант.
Хотя пвп рейд звучит интересно :grinning: где игрок управляет боссом

Лайков: 1

Ты чего, маленькая инди кампания, камон. (Но я был бы не против быть тайным лоялистом)

Ну тайным можно и сейчас быть! Ролплей - это про фантазию!
Я кстати не прочь, чтобы утроба была ковенантом вместо малдраксуса, внешне она мне гораздо больше зашла!

Это серое, унылое, от которого тянет к … а, ну как вариант для лоялистов был бы. Но маленькая инда кампания такое не могет провернуть

А кто тебе сказал, что “серая мораль” к Тюремщику тоже относится? Вон, в последнем ролике Сильвана явно сомневается.

так ты сам и ответил на свой вопрос

Ну так оно сразу понятно было. Мы не сделаем гароша 2 .0. Будет недо Иллидан, недо Артас, недо-недо

Рпг есть? Есть . Где вариативность?

Чтобы дать играть за гадов, нужно иметь гадов постоянных и неуничтожимых. А этот гад будет выпилен в конце ШЛ. Что с его сторонниками делать?

И в других рпг ты тоже ограничен в выборе сторон.

Лайков: 1

Это массовая рпг. Как ты сделаешь хорошую вариантивность в условиях массовости. Тебе придется менять структуру локаций под решения игрока, то есть фазы, фазы игроков будут разделять. А если выборов не два с половиной? Это все же не одиночный проект, где можно перекроить сюжет и мир под твои решения. Я бы тоже хотел быть лоялистом, но нужно понимать в какой мы игре

Сильванка? Выпилена? Да они ее на ледяной трон скорее посадят. (прости меня наблюдатель) , спереть идею с Ренегатами (известный проект ), доработать.

Но он есть как бэ.

У нас орды и альянса нет сейчас, у них работы в 2 раза меньше было (а сделана она была… ну сами все видели , да?_

дак движок держится на двух палках и веревке. Может тех часть не позволяет, я даже не удивлюсь этому

Пхаха. Лучше не скажешь. Демолоки одобряют (когда ии тирана на арене просто ломается)

2 лайка

Какая серая мораль при рейтинге +12? Близзы только заикнуться о ней так сразу куча “альтернативно одаренных” налетит с криками что их невинное детятко наигравшись в ВоВ взяло папин М16 и пошло устраивать китайский новый год в своей школе. Не. В наш толерантный век все дожно быть стерильно и по шаблону. Время дерзких экспериментов ушло.

6 лайков

Ну прям за злодея чтобы вписаться что-то я не помню особо игр. Всякие драгонаги, масс эффекты, ведьмак. Встать на сторону жнецов и архидемона не дадут

вспоминается “серая мораль” в новой модерн варфаер :hugs:

Лайков: 1