№25 Оценка трансмогрификации

Каждому свое. Вот у меня милы сет дренейки щас думаю сменить имидж на Н`зотовский. Там есть сет гладовский пузико доберу и одену, ТОт который золотого оттенка, не красного)

Да хороший у тебя сет, возьми чем-нибудь розовое в пухи, типо из Око топоры

Ё-мае от количества полигонов глаза расплавились. Особенно классный переход в коленях. :man_facepalming:

Я не несу ответственности за твои расплавленные глаза) сет времён БК и детализация не такая крутая как в твоём современном сете нечестивости, 10/10

Люблю этот сет… 9|10 (один был снял за устарелость сета).

6/10 меч не в тему, пояс просто без комментариев :rofl:

Термаиэль - хорошее комбо, аутентично

Смеркай - меч и табард слегка в гармонию не вписываются, но мб так и задумано?)

Мунвирай - довольно необычное виденье своего дк

7/10 все бы хорошо, но вот зачем ты отобрал меч у паладина?
Свет это не наша тема, анхолик = некромант. Мы поднимаем мертвых, у тебя все гули разбегутся от такой игрушки.)

Мне вот как зашел трансмог с цапа так и не снимаю его 5 ый год подряд.

6/10 сет на момент выхода был топ но сейчас он смотрится не очень из-за низких полигонов и самое главное в нем являлась голова из-за эпичности,которая у тебя заменена почему на безвкусный череп с серьгами который не подходит по жанру дк

10/10 классно смотрится

считаю твой сет истинно санлейновским)) Потому внятно видеть его только на эльфах и андедах (с поправкой на эльф прошлое) нра! 10

9/10
неплохая комбинация из разных сетов

Хорошо, когда есть постоянство и вечная неумирающая тема. Последний раз был здесь, наверное, еще в Пандарии.

Идея конечно интересная в топике и шортах, с сапогами, но…
9/10

У вас нет стиля

ник 10/10 :joy:

С таким настроем, вам бы в паладины!

С вашим трансмогом нам туда обоим дорога

Я лове трансмоги с блястешками и стразами!