№25 Оценка трансмогрификации

08/07/2017 14:01Размещено Виэсс
возможно, армори врет?
нет, но фиолетовый сочетается с фиолетовой каймой этой брони, вто время как болотный, внезапно, больше дополняющий цвет, чем основной.
Моя невозможность отличить бирюзовый от ярко-голубого, красный от алого стала основной причиной ухода из школы рисования. Ну, это если не считать "напишите за лето четыре картины разной экспозиции, темы и используемых "инструментов".
Квинз, предыдущий вариант был лучше, чем цлкшный сет кусками) там хоть шапка обыгрывалась) но тебе виднее)
беда в том, что там куски т10 с табардом и башкой не сочетаются :)
я примерно об этом же.
Первый раз вижу-слышу про темно-зеленый на этом сете. Вы чот прям меня удивили. Ничего подобного в игре нет.

Да и главное, мне-то норм. Все нормальное сочетается. Ну голова только выделяется.

08/07/2017 15:48Размещено Мэйра
Квинз, предыдущий вариант был лучше

Я в этом почти с самого начала легиона. С открытия ИКа.
08/07/2017 00:31Размещено Скевгал
Терэса, долго вдуплял, почему это ДК стоит на фоне классового оплота баблодинов... И нет, Армагеддон под черный Т8.5 не заходит.


Да вот чет не могу подобрать двуруч под этот сет. Второе оружие у нее дкшный меч из цлк (сейчас в армори у нее в руках), тоже по цвету не подходит, но вроде в тему.

Виталис, нраица.

Зеленого у Квиннзела тоже не вижу, вполне норм сетик. Я бы добавила серую рубашку, эти голые загорелые руки выбиваются.
08/07/2017 17:45Размещено Квиннзел
Я в этом почти с самого начала легиона. С открытия ИКа.

ну, я помню что у тебя был вариант с кусками катовского пвпшного сета вроде. плечи вроде из квестовых в пандарии были, как-то так примерно. короче, шапка с тем лучше смотрелась, тут она немного выбивается из общего фона, но всё равно неплохо.
Надоели, сине-зеленые-черные сеты, решил такой замутить, тока штаны немного не те с ботинками.
Штаны с ботами нужно с ульды выбить, ну боты точно, а вот штаны думаю из сета варов взять, который дропается в Сердце Страха.
^ тапки точно сменить, остальной сет можно оставить как есть, нормально выглядит)
Сет времен СС меня поражал тем, что нижняя часть смотрелась просто отвратительно буквально на любой модельке персонажа. Удивительнейшим образом поножи превращались абсолютно всегда в чертовы колготки! С ними почти любые ботинки казали огроменными. В общем, что угодно будет лучше, Десхарт.
как владелец персов женского пола, я с тобой категорически не согласна) отличный сет!
Во, чуток поменял, осталось тока боты вынести с ульды на следующем кд)
Отпишусь в теме хоть разок, как традиция хоть раз писать в каждой теме про трансмоги (хотя я сет почти не меняю, кроме периодических смен пух, ну и временного помешательства на т19 мифик)
Десхарт, сет хороший, жалко, что дворфвам шлем не подойдет (как и 80% шлемов, скрывающих бороду)
классика
Дэсхарт, класс!
Артрэнд, ваще отлично. Особенно борода зашла :3
Арматурщик, как-то скучновато, если честно.
Мэйра, прикольно, но ты движешься не в том направлении! (к свету)
внезапно О_о
я давно уже дыке не меняла трансмог, пусть этот висит) емнип, где-то в патчнотах был момент, что теперь сет из ид низзя на трансмог до 110 уровня юзать. поэтому это я удачно успела так сделать своему дыке этот трансмог до патча))
Это у тебя мифик вариант цвета? Я какой-то один собрала с горем пополам золотой (лфр или нормал?) и все, дк его как-то не особо... пал поносит, может.
Мифик отстойный, лфр (который на ней сейчас) и героик самое то. У тебя вероятнее всего нормал, желтый. Эпохальный больше оранжевый.
10/07/2017 16:53Размещено Скевгал
вероятнее всего нормал, желтый. Эпохальный больше оранжевый.

Наоборот же. Мифик чисто золотой, а гер оранжевый с красными элементами
10/07/2017 17:02Размещено Тлиндор
Наоборот же. Мифик чисто золотой, а гер оранжевый с красными элементами
может, я их не надевал - не нравятся.