№25 Оценка трансмогрификации

Увы, но мастерить сеты исключительно из новых красивеньких шмоточек невозможно. Эти перчатки - вообще единственные в своем роде, найти более-менее однотонные темные перчатки, да еще такой формы - невозможно. А на модельке все выглядит прекрасно. Рогатым же вообще в этой теме делать нечего, как и розовым)
16/12/2017 20:11Размещено Ланналей
Увы, но мастерить сеты исключительно из новых красивеньких шмоточек невозможно

Можно. Да и я не говорю, что только из них. Просто можно и со старыми собрать что-то получше того примера.
16/12/2017 20:11Размещено Ланналей
Рогатым же вообще в этой теме делать нечего, как и розовым)

Это свободный форум. Где и кем хочется можно писать.
Тогда я просто мисснул чаром и лень было исправлять в 3 часа ночи, но теперь это дело принципа.
не подеритесь опять)
Не-а, нельзя. Где я вам возьму однотонные черные перчатки, которые не выглядят, как надувные рукавчики для начинающих плавать? А темно-серые ботинки, тоже однотонные и тоже более-менее узкие? Других таких нет, к сожалению. Впрочем, меня устраивает и это. Не нравится - не смотрите. И не бегайте в старые локации, а то вдруг и они оскорбят нежный взор.
Удалось собрать вот такое чудо из чего-то там в коллекции. Правда, не знаю на что клинки заменить. Хочу что-нибудь простое, но уверенное, можно даже с чантом крестоносца. Посоветуете?
К сожалению, на самом деле часто выходит так, что вещи, созданные в разное время, могут не стыковаться не только по оттенку цвета, рисунку или форме, но и по качеству исполнения. Сколько не пробовала не привязываясь к сету создавать комплект, чаще всего выходило нечто не совсем удовлетворительное. Например, хочешь заменить сапоги на более изящные, но в конце концов понимаешь, что все имеющиеся будут выбиваться по какой-либо из этих причин, из общего набора. Но даже если искать замену из того же дополнения, не факт, что найдешь.
Ну как-то так
16/12/2017 23:32Размещено Аменала
Удалось собрать вот такое чудо из чего-то там в коллекции. Правда, не знаю на что клинки заменить. Хочу что-нибудь простое, но уверенное, можно даже с чантом крестоносца. Посоветуете?
Посмотри клинок Сабля бездны (ульдуар). Простые и в цвет.
Пелоден/10
Не понимаю, в чем прикол наряжаться пелодином.
[/quote]Посмотри клинок Сабля бездны (ульдуар). Простые и в цвет.[/quote]
Благодарю, и правда подходят. Один за спину теперь найти. С Ривендера что ли...
19/12/2017 20:34Размещено Оуден
Ну как-то так

6/10. Плечи, что в 2 раза больше головы слишком портят общую картину.
7/10

P.S.: делаю "блэйдмастера", ни как не могу выбить пуху с 10 об/гер
http://ru.wowhead.com/item=47884
Оригинально, 10/10/ . Я уже не в палотрансмоге, а-то что то их развелось уж слишком много. уже не так оригинально. Еще не Дк, ноужеи не Пал
7/10
ауредар, тапочки и пояс затрансмогрифицируй. а то я уж испугался было, что так и задумано :)
9/10, годный гнум.
соляночка
Платье то зачем надел, на падла похож xD
А так вроде все сочетается между собой, 8/10
6/10
Оцените что ли сет.