№25 Оценка трансмогрификации

5/10
Специфичненько... Но упрекать особо не в чем. 10/10
Оригинально, шомэн, ты ли это ?)
Хоть для дикея конечно так себе выбор, но орку очень даже подходит.
Временами мы все хотим разнообразности )
9/10
7/10
6/10.
5 за гнома, 1 за сет. Еще в дреноре каждый второй его носил, надоел сет:)
Кэйтонх, 8/10. Грудь потемнее я подобрал бы.
Долго я выбивал перчатки зоротианского обвеса. Нетепично конечно для дк. И хотя я сторонник поддержания сета в соответствии со спеком, пока в чуть в этом побегаю. Зеленый Пожиратель второй ступени лучше гармонирует в игре с сетом чем это видно в оружейной. А вообще двуручек желтой/оранжевой тематики маловато имею. В сочетании с Иллидарским Ловцом Скверны помоему вообще прикольно).
7/10
8/10, пушка не в тему.
7/10
сет красивый, но не подходит дк
5/10
Различие в цвете перчаток и ботинок сильно бросается в глаза, не говоря уже о короне, которая тут вообще не в тему. Ну и сам т21 мне не очень нравится
4/10 имхо, конечно. Никогда не нравилась эта расцветка сета. Цвета подобраны ужасно и от их количества рябит в глазах. Хотя версия из лфр, наверное так и должна выглядеть.
К моему удивлению эта версия клинков вполне подходит к сету
Сам сет (в других цветах) топовый
Как вам фиолетовый сет?
30/03/2018 12:05Размещено Инсегрим
Как вам фиолетовый сет?

на анхолике выглядело бы логичнее. Опять же имхо
30/03/2018 12:05Размещено Инсегрим
Как вам фиолетовый сет?
ну такое. кстати, в качестве мечей рекомендую меч с ривендара (страт-барон), оно же по модельке как фамилька. вешается за спину, фиолетовое свечение - все как надо.
10/10
31/03/2018 17:59Размещено Сумитомо
10/10

10/10
Виэсс, 9/10 довольно симпатично
Сумитомо, часто вижу только в другом цвете посему 6/10
Мутердин, На орке, довольно хорошо смотрится 8/10
Наглец, голова чисто намордник для прокаженного воргена, а зубочистки унылычи. :D

6/10
04/04/2018 21:26Размещено Грокбал
голова чисто намордник для прокаженного воргена

Тоже были с этим ассоциации, а зубочистки по цвету вроде подходят не плохо, пока что не нашел замену :)
Возьмите меня к себе. Я буду Ретри-ДК.