№25 Оценка трансмогрификации

То есть я выгляжу как штатный рыцарь, не тока ДК, но и типо пал и вар. Если ко мне не приглядываться то я выгляжу как один из массы латников? Значит задумка удалась.

“На вкус и цвет”, как говорится) мне только в балансе сил нравится оранжевый и бледно-бирюзовый) эти мухи ещё^^
просто у тебя цвет кожи классный, видно, что мёртвый дреней. А с этим артефактом было бы супер на мой взгляд:D

ещё и меч на самурайский поменяй, вообще из толпы не будешь выделяться:)

Я ждал этого 7 лет.
https://i.imgur.com/taZHlUn.jpg

Аще
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=23da8a666d12ff374c5269d2d2bfb7e4

8/10 неплохо, но такие сеты немного скучноваты для меня

8/10

Плечи и копьё невтему, штаны с грудью так себе. Могу посоветовать меч/топор из сета оружия ДК, покупается у интенданта на расколатых островах за 2000 кристаллов. Плечи с голубым оттенком из ДК сета с цлк. Штаны и тело с золотой окаймовкой, выбивается в Наксрамасе 10.
Это мое имхо мнение)
А так тоже красиво, но по мне копьё реально не в тему.

7/10
Пушка слишком выделяется, не нравится.

Лемрик - не знаю, так и задумано, что верх с низом различаются?
Рюджехон - Victory for Sylvanas! Нравится этот сет.
Ниасу - круто и довольно оригинально.
Сдохнуть - нравится все, кроме пояса, он как-будто выбивается.

П.С. До сих пор в арморе не отображается трансмог инчанта с предзаказа. С ним мои оружки намного лучше вписываются.

подобрал шмотки по форменной эстетичности, т.к. добрые 70% шмота выглядит крайне нелепо, считаю ступни, ноги, пояс варовского сета из гробницы лучшими в игре, выглядит эстетично. Так же с ульдира руки и нагрудник(очень интересная тема с воротом). Ну и плечи 8ого сезона шикарны))) я делал сеты по красоте цвета но их модели сами по себе либо консервные банки нелепой формы, либо что-то паладинское-сияющее или же неадекватного размера(оставим эти сеты братьям нашим воинам). Из этого выбора и получилась данная салянка. На счет пухи тут тоже есть ответ, на самом деле меняю примерно раз в два-три дня). Есть все облики артефакта, но подобрать к ним сет не очень удобно, а если и подбираешь чего, то обычно говорят “те же яйца, только в профиль”.

p.s. когда уже нормальные сеты завезут, а не вот это все рыбное и морское, халтурят художники халтурят, жду классовые сеты, наполненные атмосферой класса. У меня всё)

2 лайка

Лемрик 6/10
Хэло 9/10 классно выглядит в игре, альтернативный вид дыха
Сдохнуть 9/10 обычный сет, но он мне нравится з.ы. можно добавить рубашку " повязка на рану" и запы с гробницы саргераса, весь такой перевязанный бегаешь

10/10, всё нравится.

Лайков: 1

10/10

Замутил, еше трансумугов. Есть еше с антисептиком может её надеть?

хэло - ну полный сет же :frowning: есть отличные альтернативы плечам, поясу, перчаткам, которые лучше штатных.

ниасу - объемные, рельефные штаны. под такое нужно плечи, а не бронетопик xD иначе как-то не того.

сдохнуть - сет акеруса+корона. такое.

монорот - практически полный сет :frowning:

лемрик - сборная солянка. верх сборки и низ не бьются вообще. такое.

В штанишках и фишка. Специально искал с хорошими и красивыми щитками и боты с хорошими щитками были. Топик подбирал тоже самый, самый. Латный низ и раскрепощенным верхом. Образ тру ДД, так сказать!

я пояснил по старому трансмогу парой сообщений выше, почему солянка есть солянка.

5/10 символы
А вот этот обновленный уже лучше однозначно) 8/10

10/10 все вообще шикарно.

8/10 в целом нормально

7/10 плечи и шлем не очень подходят