✨Уровни доверия на форумах

Как я понял, это только сам пользователь свой посмотреть может.
Твой я не вижу, как и Shystrik.

Аа. Тогда извиняюсь.

посты я читал но мне надо знать вообще другое свой уровень я знаю. И ты не понял моего вопроса. Мне надо узнать сколько чего осталось сделать чтоб был 3 уровень вот и все. а ты тут начал про какието надписи

первый же пост все расписывает

Третий уровень

Он основан на времени и активности и в отличие от других уровней с него можно получить понижение. Для того чтобы получить 3-й уровень нужно в течение последних 100 дней:

  • Посещать форум как минимум 50% дней (больше 50 дней посещения за 3 месяца)
  • Ответить как минимум на 10 тем
  • Из тем созданных за последние 100 дней прочесть не менее 25% (максимальное значение - 500)
  • Из сообщений созданных за последние 100 дней прочесть не менее 25% (максимальное значение - 20 тысяч)
  • Получить минимум 20 и поставить минимум 30 лайков
  • Не должны получить больше 5 “спам” или “неприемлемо” флажков ( Для отдельных сообщений и от разных пользователей, подтвержденных модератором)
  • Не должны получить ограничение доступа к форуму.

А ты думаешь кто то тебе ответит на это? )
Серьезно? )
вот инфа специально для тебя.
сиди и вспоминай или считай вручную прикидывай

  • Посещать форум как минимум 50% дней (больше 50 дней посещения за 3 месяца)
  • Ответить как минимум на 10 тем
  • Из тем созданных за последние 100 дней прочесть не менее 25% (максимальное значение - 500)
  • Из сообщений созданных за последние 100 дней прочесть не менее 25% (максимальное значение - 20 тысяч)
  • Получить минимум 20 и поставить минимум 30 лайков
  • Не должны получить больше 5 “спам” или “неприемлемо” флажков ( Для отдельных сообщений и от разных пользователей, подтвержденных модератором)
  • Не должны получить ограничение доступа к форуму.

эт читал может гдето увидеть этот прогресс можно? хотя на форуме часто и почти все темы читаю… и на мой взгляд у меня все выполняется

Тут чтото узнать вобще можно?

Интересно, а я вообще могу получить 3 уровень доверия, если у меня в овервотче пермач (и на форуме тоже)? По идее должен был уже, давно бан не получал :lying_face:

нет, только чекая свою сводку.
причем не факт, что выполнив все требования, тебе дадут 3 уровень доверия.
Система странная и непонятная.
Кто то реально старается и сидит на форуме 24\7 собирая лайки и строча сообщения, а кто то за месяц на ровном месте получает

2 лайка

Мне говорили что игроки ванилы особые игроки. Но я не верил.

Единственный профит от моего третьего уровня - то, что вам станет удобнее смотреть мои картинки. А мне оно надо? :slight_smile:

понятно, спасибо за ответ. Хоть какой-то адекватный ответ. Лови лайк.=)

я думаю ты много получил флажков на выходе 8.3, когда горели со всего

Вообще когда только эта тема поднялась в самом начале. Я помню синий писал что мы вручную это будем решать. Всем давать не будем.

Как-то нетолерантненько получается :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Потому что нигде и никак не отображаются полученные флажки нарушений.
У человека может соответствовать всё остальное, но этот пункт ставит жирный крест на возможности апнуться до TL3.

p.s. Мне в новой системе форумной репутации не нравится её привязка к конкретному персонажу (всё как в игре, да-да :laughing:).
Вот и хотелось бы сменить аватару, но заново набивать вот это всё? Бррр.

К слову о бане, тут кто-то писал что самое сложное не получать бан в течение 100 дней, ХА подумал я, что же в этом сложного то?)

Оказывается…

Нарушение: Оскорбление в личный адрес пользователя форума с целью создать у него ощущение эмоционального дискомфорта (вызвать стресс, чувство неловкости, преследования и др).

Вот это правило однако очень расплывчатое.
То есть написать слово Даун можно, но если человеку сказать что он Даун, и он кидает репорт - это бан, о как

Но…если он реально общается как человек с болезнью дауна, шо ж делать
Так и за слово дурак можно отлететь получается

не думаю что вы врач и можете ставить диагноз по форуму.

Лайков: 1

у меня большие сомнения по поводу того, что ты общался с такими людьми. Все эти названия синдромов и болезней - тема очень скользкая и многим, почему-то, кажется, что наличие такого диагноза является признаком как минимум глупости, что ли.
Что крайне далеко от истины

Реально самое сложное, я 3 ранга в глаза не видел, хотя завсегдатай форума. Один раз получил бан за то что написал фразу “Алло (имя жёлтого колобка) это ты?” Ну не будем об этом, а то еще бан за обсуждение бана дадут. :man_shrugging:

Так и написать. Ибо это отыгрыш, не имеющий с реальной жизнью ничего общего, как у большинства тут.