🌈 Тем, кто привык к цветам классов на форуме

Кстати, если поставить Stylus, там есть пара готовых тем. В них уже раскрашены ники, можно поменять шоколадный цвет форума, и еще он убирает все смайлы. Вот одна из тем
https: //imgur. com/a/FuwJLPw
(без пробелов)

Лайков: 1

Спасибо большое, тема действительно классная. Так еще и сообщения растягиваются на всю ширину экрана, а не сконцентрированы по центру.

2 лайка

Искать баги в игре и на форуме, причем не забывая платить за это все.
Ну а так тема не плохая, стало чуточку лучше.

Лайков: 1

Фф 52 еср – не пашет.

|error|1|:|1|Unknown @ rule: @-moz-document.|
|error|62|:|1|Unexpected token '}'|

Добавил возможность отключения смайлов. Для использования при установке нужно нажать кнопку “customize settings” и установить настройку (она там единственная сейчас) emoji в положение “disable”.

Тем у кого стиль уже установлен, но есть желание это использовать нужно либо переустановить его как написано выше, либо обновить и отредактировать, изменив на 13 строке слово “inline” на “none”.

2 лайка

Риныч, а можешь просветить, как добавить возможность выбора?
Хочу сделать возможность скрыть/показать окно рекомендаций внизу темы, а для теста даже тупое копирование
.emoji
{
display: /[[emojj]]/!important;
}
(так показывается в коде у тебя) выдает ошибку.

Это делается только через сам сайт с темами Stylish. При установке можно выбрать в настройках, нужно ли отключать эмоджи или нет. Так можно сделать с любым параметром или даже куском кода. "!mportant здесь не важна, на сколько я понял, главное это /[[ и ]]/ а между ними мы ставим “якорь” для настроек. Соответственно, в настройках темы я задал “Drop down setting”:

Соответственно, управлять настройками “на лету” не получится, это нужен уже аддон для юзерскриптов.

Спасибо большое, мне не для “на лету”, мне для моей кастомки)https://userstyles.org/styles/166151/colorfull-forums-v0-3-beta

Лайков: 1

Видел её, не понравились иконки новых тем :smiley: Но это всё равно здорово, что сообщество занимается таким. Кроме того, это отличное упражнение во всей этой штуке с CSS и прочим. Ну для меня.

Это ты про иконки писем? Они еще с до-легионовской версии (Вообще все пикчи, которые я использую хранятся на серваках близов до сих пор), я привык ток с ними читать. А вообще, всеж как бы настраивается, и это настроить можно, даж вручную, я много комментариев оставляю, что не понравится, можно делитнуть раздел и всё.

Лайков: 1

Да, я, конечно помню, что они со старого форума. Просто не понравилось как они выглядят на превью, а дальше разбираться и не стал =(