🍄 <Продавцы Грибов>, Пламегор, Орда, 21:45 мск

<Продавцы грибов> - казуальная гильдия, цели которой, в первую очередь, создание коллектива для приятного совместного времяпрепровождения в игре. Мы не отвергаем прогресса, но не стремимся к соревнованиям и фаст-ранам. Если ваша единственная цель это красивые логи и быстрый лут - вероятно нам с вами не по пути. Если же вам интересно проводить вечера в приятной компании - мы попробуем эту самую приятную компанию вам составить. :wink:
Гильдия существует с первых дней выхода классики, основана на сервере Рок-делар, ныне обосновалась на сервере Пламегор.
Прогресс - Т5 - 10/10 (до нерфа), Т6 - 14/14

  • Устав - fungus-vendor.ga/about#rules
  • Рейды - fungus-vendor.ga/about#raids
  • Правила участия в рейде - fungus-vendor.ga/about#raids-rules
  • Система лута - fungus-vendor.ga/about#loot
  • Структура гильдии - fungus-vendor.ga/about#structure

Открываем набор в мейн состав (2022-03-17). :loudspeaker:
Сейчас найдётся место для всех классов и спеков, но особенно будем рады ШП и хилам.

РТ (время рейдов) :calendar:
С 21:45. Рейдовые дни - среда, четверг и понедельник. Продолжительность рейда - 3 часа.
Каражаны по выходным и пятницам.

Как присоединится :incoming_envelope:
Если вы желаете присоединится то заходите в наш дискорд и напишите офицерам или в оставьте сообщение в общем чатике
fungus-vendor.ga/discord

Ссылки :link:

  • Сайт - fungus-vendor.ga
  • Дискорд - fungus-vendor.ga/discord
11 лайков

С выходом БК планирую переселится на пмж на Пламегор за Орду. Я варлок, другими классами не играю. Опыт игры с ЛК пираточки и Каты офф. ШЛ мне не зашел, как и БФА, так что я ищу дружный коллектив, адекватных и добрых людей, для совместной игры. На прогресс не претендую, но поддержу гильдию в любых начинаниях. Хотелось бы попробовать подружиться. Не чсв, не токсичный, с юмором, взрослый человек. :slight_smile:

3 лайка

Привет, мы на Рок-деларе, это второй по населенности сервере за орду, хоть и сильно отстаёт от Пламегора.
Пламегор сейчас конечно цветёт и пахнет но при выходе БК скорее всего утонет в очередях, как и было в лучшее время классики.
Если что, то добро пожаловать!

4 лайка

Что-то я как-то проглядел название сервера. Ну я сейчас докачиваюсь на Хроми, худо бедно устраивает. Так что можно и на Рок-Делар.

2 лайка

При этом даже сейчас у нас сервер вполне себя комфортно чувствует, народ активно собирает группы в инсты разных лвлов

4 лайка

Совсем мелких берете? Только что стартанули в препатче со знакомым.

3 лайка

Конечно,многие качают твинков,так что группу собрать будет не проблема

4 лайка

И уже потихоньку формируем группы для прокачки 60-70 по инстам с выполнением аттюна в Каражан в удобное время, сейчас 2 прайма. 21:45-01:45 и 16:00 - 20:00
Да и если вы хотите качаться неспеша, то тоже сможете найти компанию единомышленников :slight_smile:

5 лайков

Парни, возьмёте элема 40-го? Заинтересован во всех внутриигровых активностях) быстро учусь, в меру общительный)

3 лайка

Привет, элемы это прекрасно. Напиши в дискорде, кто-то кинет инвайт.

6 лайков

Добрый вечер, хотел присоединиться к вам пока что качаюсь 24 лвл , общительные рад буду проводить время…
Киньте инвайт пожалуйста :relaxed:

2 лайка

Добрый вечер, хотел бы присоединиться к вам, маг 24 лвл, Ник Курвиниус

Лайков: 1

В игру только зашел в пятницу вечером, сразу инвайт получил)

2 лайка

Привет, напиши в дискорде, кто-нибудь да пригласит. Добро пожаловать :slight_smile:

2 лайка

Не переживайте насчет своего уровня - главное это просто желание играть. К тому же сейчас лето и вполне нормально, что не все хотят сейчас упираться рогом и идти в рейд 5-6 июня через пару дней после релиза игры, играя 24/7.
Ничего страшного, если для рейда вы созреете только к августу-сентябрю. В БК гораздо больше возможностей прилично одеться для любого класса и БЫТЬ ГОТОВЫМ

3 лайка

Привет! А как у вас на Рок-Деларе сейчас дела для лоу-лвл?
Ищу инфо, где лучше начать играть под БК. В ВК пишут мол единственный живой сервер ПВП это Пламегор, а ПВЕ Хроми.
Хочу на ПВП серве всё же играть, но вот на Пламегоре я ни одного квеста сделать не могу, сервер банально перенаселён.

Моментальную прокачку может и возьму в крайнем случае, но хочу поиграть за БЭ, а для них недоступна.

Лайков: 1

Привет.
Пара месяцев назад было пусто на всех серверах, кроме Пламегора.
В пре-патче онлайн заметно вырос, ворл пвп встречаю повсеместно, сейчас население прям в самый раз для комфортной игры,
Рок-делар это единственный нормальный выбор если не хочется страдать от очередей и лагов и при этом не бегать на пустом сервере. На Хроми за орду играет меньше народу.

2 лайка

Отлично у нас дела ) В свободное время качаю паладина, народ для квестов и по данжам есть всегда, иногда стычки с альянсом происходят. Но всё довольно весело и не напрягает

В текущий момент очень нужны

  • Холи Присты
  • Холи Паладины
  • Рестор Шаманы
  • Рестор Друиды.

Также рассмотрим остальные классы и спеки. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Уже не для освоения БК, а для освоения Магтеридона )