🎃[А|Хроми] Игровое сообщество ForgottenRoom| Омут Памяти| Олды здесь

:video_game: ForgottenRoom :video_game: - это многоцелевое игровое комьюнити с упором на “ламповую” атмосферу. Здесь вы можете найти старых друзей и знакомых из других проектов, найти соратников для совместной игры в другие игры, единомышленников и интересных собеседников. ForgottenRoom это в первую очередь живые люди, не игра. Если вы не готовы это принять, то повод еще раз задуматься, а туда ли вы пришли?

Основной концепт сообщества

Forgotten Room - это своеобразный творческий проект, это комната брошенных игрушек, воспоминаний прошедшей юности. Это возможность взглянуть по новому на старые вещи. Если ты,читатель, уже успел испытать на себе прикосновение Времени, познать его цену, возможно, тебе сюда… А там кто знает, в какие дебри памяти ты сможешь заглянуть?
Здесь мы постараемся собрать все то, что несет в себе частичку памяти о тех далеких беспечных временах, которые называют детством. Старые игры, забытые шедевры, музыка с “европы +” из шарманки незнакомца на пляже Черного моря в 2005м году, фильмы, которые перевернули наше представление о жизни, колесо от игрушечной модели автомобиля за 6 рублей… Для кого то это может показаться свалкой старых забытых вещей, а кто то сможет разглядеть в этом сокровища, на миг вернуться туда, назад, снова стать беспечным 14 летним юнцом, способным радоваться каждой мелочи… А потом снова вернуться к действительности, постареть на десяток- другой годков с пониманием, что это время прошло, его можно пережить лишь однажды… Но у нас остаются наши воспоминания, которые до конца будут с нами. Они могут выцвести с годами, стать тусклыми, рассыпаться в пыль от каждодневной рутины и проблем, которые мы сами себе создаем. Храните их. Ну а мы будем хранить все то, что боялись бы забыть, потерять, пройти мимо и забыть дорогу назад… в юность.
Может вы помните, как раньше зачитывали до дыр купленный в киоске номер “Игромании”? Когда каждый выпуск рассказывал нам о чем то совершенно новом и грандиозном, когда Старпом отвечал на письма читателей… Сейчас всего этого волшебства больше нет. Почему то мне особенно запомнился январский выпуск за 2007й год… Новогодняя атмосфера, музыка из Dreamfall, елочные украшения из компьютерных девайсов… Я хочу вернуть к жизни, воссоздать хотя бы частичку того великого и безвозвратно ушедшего в прошлое времени. Снова увидеть на мониторе хиты 2003-2007 годов, найти интересные модификации на старые игры, с которыми они заиграют новыми красками, читать интересные истории совершенно незнакомых людей, с которыми я даже никогда и не встречусь… Я хочу собрать все это по крупицам здесь, с вашей помощью или без…

Intro

Доброго времени суток, друзья. Игровое сообщество 4Go10® Forgotten Room приглашает в гильдию Омут Памяти игроков старой закалки ( еще не всех пенсионеров собрали XD ) для совместного времяпровождения в мире Азерота. Если такие названия как TorchLight, Sacred, TitanQuest, Diablo LOD, NOX, DungeonSiege, IceWind Dale, Baldur’s Gate для тебя не пустой звук, а при выпадении легендарной шмотки эрекция держится еще неделю, тогда тебе к нам! Каждый сможет найти себе собеседников по интересам, игровым целям и приятно провести время в компании, получить ответ на интересующий вопрос, делиться игровыми секретами и т.д. Я не буду тратить место и время на свод правил или устав Гильдии, т.к. все люди достаточно взрослые и понимают рамки дозволенного при общении в коллективе, ну а детей здесь, к счастью, нет и не предвидится. Сюда приходят, чтобы поиграть, пообщаться и просто отдохнуть, поэтому загонять людей в какие то рамки “уставов гильдии” я не собираюсь.

Почему именно ForgottenRoom?

:large_orange_diamond: Отсутствие всяческих детских “уставов гильдии” , “правил” и прочей ерунды (это вам не армия, калаш мне в зад! )
:large_orange_diamond: Никаких “собеседований при вступлении”, вы пришли отдыхать и общаться, а не устраиваться на работу ( но черный кожаный диван для кастингов есть и у нас)
:large_orange_diamond: Никаких детей, школьников. Основной костяк 28+
:large_orange_diamond: Естественное, живое общение без каких либо заложенных заранее макетов поведения в коллективе, все как в жизни.
:large_orange_diamond: Возможность найти товарищей для игры в другие проекты ( да, да, мы играем в другие проекты)

Критерии набора

:large_orange_diamond: Мы набираем не игроков, а людей. Неважно, как хорошо вы умеете играть.
:large_orange_diamond: Мы не делаем из игры вторую работу. Каждый сам ставит для себя цели, мы лишь по возможности помогаем в их реализации.
:large_orange_diamond: PvP или PvE? Мы играем в Warcraft, каждый как умеет и как хочет.
:large_orange_diamond:Так уж сложилось, что основной костяк Гильдии состоит из людей 30+, поэтому ограничение по возрасту 20+ , дабы избежать проблем в понимании друг друга (конфликт поколений, отцы и дети и т.д).
:large_orange_diamond:Основной способ общения - Discord. Вы без дискорда: теряете много полезной информации, находитесь вне коллектива, тратите много времени на игровой чат, теряете возможность узнать лучше людей и завязать знакомство.
:large_orange_diamond:Требования к какому то фиксированному онлайну каждый день нет, у всех работа, семья и все это прекрасно понимают. Мы приходим сюда отдыхать и общаться.

Игровая связь

Основной способ общения в игре это Discord.Заставлять вас насильно сидеть в нем никто не собирается, тут дело каждого, но имейте в виду, что ваше сообщение в текстовом чате могут просто не увидеть. Если вы пришли в гильдию и избегаете общения, значит вам точно не сюда. Выбор за вами: оставаться кучкой пикселей в чатике онлайн игры или же быть частью сообщества, живым человеком.

Как вступить в гильдию?

Перед тем как оставить заявку в этой теме, заполненную по форме ниже, я настоятельно рекомендую прочитать инфо блок, убедиться, что вы действительно пришли “по адресу”.

Как происходит набор в гильдию:
:fire:Вы оставляете заявку в этой теме, заполненную по форме:
1 Имя (реальное)
2 Город.
3 Возраст
4 Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате. (Да/Нет).
5 Прайм-тайм (время онлайна в игре по МСК).
6 Чего вы ожидаете от гильдии? Как узнали о нас?
:fire:Процесс рассмотрения заявки может занять какое то время, как правило день-два.
:fire:Если вы соответствуете критериям набора, то после рассмотрения вашей заявки вам придет личное сообщение с дальнейшими инструкциями.
:fire:После получения личного сообщения вы авторизуетесь на нашем Discord сервере, раздел wow-авторизация.
:fire:После успешной авторизации вам придет приглашение в игре.

4 лайка
  1. Денис
  2. Воронеж
  3. 24
  4. есть
  5. 20.00—22.00 +—час
  6. Соратников в нелегкой жизни на полях Азерота. Узнал о вас в обсуждениях неофицальной группы вк World of Warcraft Classic

1 Алексей
2 Москва.
3 38
4 В наличии микрофон и обязательная потребность находиться в голосовом чате. (Да).
5 Прайм-тайм (19-00 23-00).
6 Общения, приключений, данжи и потом рейды … и это была не Игромания, а Навигатор Игрового Мира … до сих пор все выпуски в кладовке

Уважаемые игроки, в настоящее время возникли трудности в реализации обратной связи с вами и рассылки необходимой информации: форум battlenet не имеет личных сообщений, а размещение ссылок и медиа-ресурсов здесь невозможно и запрещено, так же я не могу редактировать свое сообщение и дополнять актуальную информацию. В данный момент эта проблема решается с тех. поддержкой. Требуется изменение раздела анкеты ( дополнительно указать ник персонажа на сервере, которым вы вступаете в гильдию). Извиняюсь за возникшую ситуацию.

1 Имя - Павел
2 Город - Москва
3 Возраст - 35+
4 Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате - Да (есть гарнитура, но микрофон давно не включал, надо потестить).
5 Прайм-тайм - Пт-21:00 до 24:00, Сб/Вс (играю с утра) 8:00 - 12:00 ), в будни если не устаю на работе захожу на часок.
6 Чего вы ожидаете от гильдии? Как узнали о нас? - Слышать в наушниках как народ общается, иногда самому поболтать. Поиск помощи по квестам (элиткам) и подземельям. Узнал тут, на форуме.
7 Вступать хочу магом (ник: Шутейка, тот что на аватарке).

1 Имя - Евгений
2 Город - Одинцово (Подмосковье)
3 Возраст - 36
4 Микрофон и желание находиться в голосовом чате в наличии. (Да)
5 Прайм-тайм пока с утра и пока не усну (пока не на работе :yum:)
6 В игру пришел расслабиться и просто поиграть и пообщаться с хорошими людьми. Всегда готов прийти на помощь и вообще на любые приключения кроме голодовки.

Не могу отправить тебе приглашение, у тебя в профиле не вижу персонажа за альянс. Напиши ник, на который отправлять инвайт. Спасибо)

Андрей
Минск
23
Микрофон есть
20:00 - 23:30
Казуальное ПВЕ, дружный коллектив
Ник за Альянс - Тодас

1 Роман
2 Москва
3 33
4 Да, но не всегда
5 Месяц назад перешел на фриланс, так что нет четкого определения по времени, могу ночью, могу днем появиться. Если уже зашел, то минимум часа на 4 .
6 От гильдии ничего особого не ожидаю. Я бывший глава Древних (Азурегос) еще времен WOTLK, сам в WOW с BC, перерыв был серьезный, до классики (как закрыли для себя контент WOTLK - дисбанднулись из вов вообще) исходя из вышесказанного: я много повидал всякого в WOW и других играх, в аналогичном игровом сообществе тоже состоял много лет назад, так что отлично понимаю формат и имею общее представление о вашей гильдии и формате ее игры.
Узнал с форума, конечно) Увы, не так много гильдий на ру пве озаботились о размещении рекрут рекламы на форуме, что, собственно, в основном, меня в них не устроило :slight_smile:
PS: Ник в игре актуальный как на форуме (Каорти)

  1. Никита;
  2. Тимашевск (Краснодарский край);
  3. 28 лет отроду;
  4. Микрафон имеется, но при этом не частая возможность нахождения в голосовом чате;
  5. В буднии дни после 19-00, в выходные рандом полный =) ;
  6. Ожидаю лампового общения, совместных походов куда нибудь, пвп, пве, не важно, да хоть за выпивкой в таверну. Узнал как? Форум полистал… =)
  7. Желаю к вам попасть пристом Анигили

Антоха
Самара
26
Когда включён комп всегда онлайн в дискорде
В онлайне бываю когда жена работает или смотрит сериалы :grinning:
От гильдии жду людей от которых сведёт олдскулы

Лайков: 1

1 Артур
2 Великий Новгород
3 30
4 Нет
5 Прайм-тайм 12:00-21:00.
6 Первый раз играю в WoW Classic. Есть опыт в других Mmorpg. От гильдии ожидаю в первую очередь советов по игре, наставлений, совместных пати, рейдов.

1 Андрей
2 Москва
3 38
4 Да
5 Рано утром/поздно вечером по будням, с утра до вечера по выходным
6 Общение, пати, обмен опытом. Нашёл в Дискорде.

1 Александр
2 Пермь
3 24
4 Да
5 17-23
6 Ожидаю общения, новых знакомств. Узнал из дискорда Vanilla LFG.

Привет всем. Сергей, 44 года, Киев. Связь, микро, без проблем.
Прайм тайм совершенно разный, в большинстве 18-24
Искал гильдию, увидел топик, почитал, прослезился, понравилось.
Райракен, альянс, Хроми.

1.Елена
2.Москва
3. 40
4. В процессе организации
5. Вечером после работы на часок по возможности; пятница вечер, иногда до обеда; выходные - как получится. Если дети у бабушки, могу хоть весь день.
6. Узнала, просматривая форум. Ожидаю общение, по возможности и при необходимости помощь в игре. И да, я играла в IceWind Dale, Baldur’s Gate и даже в ADOM. WoW в свое время забросила году в 11м.
7. Мышс эльф ШП

  1. Владислав
  2. Москва.
  3. 32
  4. Микрофон есть, возможность общения чаще да, чем нет.
  5. Время игры на время карантина абсолютно рандомное.
  6. От гильдии в первую очередь ожидаю ощущения “мы не одни во вселенной” и нерегулярных походов криворучек в инсты. Нашёл на этом форуме.
  7. Чипотока, хант на Хроми