🦁 [О] [Пламегор] ДВ-Сиб гильдия "Край Света" | 15-19 мск

Если новенький может взять шмотку за ДКП, значит она из “стареньких” никому особо не нужна была. А раз так, то не всё ли равно?

Ну а вообще я не собирался спорить, просто побрюзжал, что для меня отвалился один перспективный вариант.

Ну и к тому же, одевание 1-2 человек явно вещь очевидная, и в таком случае игроки не будут держаться в такой гильдии.

Дело не в этом, хочется самому решать, что ты возьмешь, а что не возьмешь на своего персонажа. Кто-то копит ДКП на 1-2 биса, кто-то берет больше гира, но средней степени топовости. Стратегия одевания персонажа это ещё 1 аспект игры, который просто исчезает при консуле.

Ладно не буду больше вас отвлекать.

Лайков: 1

На старте, когда начнутся походы в рейды, получать именно топовый шмот будут те, кто выдали максимальный результат в рейде. Зависит очень многое не от самой системы, а от игрока лично. Не друзья офицеров, а именно лучшие игроки смогут получать лучший шмот. Плюс к вышеописанному, лут сам по себе распределяться будет по мере нужности. Если уж кандидатов несколько на вещь, допустим среднего уровня, то дадут по нужности. О топ вещах я уже говорил.

А вы просто людей в гильдию принимаете или набор только рейдеров?
Давно не играл хочу просто насладиться миром.

да, принимаем не только рейдеров

Жаль конечно, что за альянс, но слишком уж заманчивое РТ, оставил заявочку на вашем сайте

3 лайка

Играть за Альянс было решением осознанным. Считаю, что ребята, игравшие до этого только за орду, точно не пожалеют, если перейдут на другую сторону :lion:

Ого, далеко не у каждой гильдии есть сайт. Отличная работа

2 лайка

Да сайт хорош, тоже привлек мое внимание. Вот жду пока заявку одобрят!

Напоминаю, что в гильдию могут вступить не только будущие рейдеры, но и простые искатели приключений. Будем рады видеть всех игроков из Сибири и Дальнего Востока.

А простым игрокам тоже заявку на сайте заполнять или как?Не нашел ссылки на ваш дискорд

Да, заполнять. Указать в пункте анкеты “Дополнительная информация” об этом. После мы рассматриваем заявку, и отвечаем вам через battle.net. И если всё гуд, то в личку кидаем ссылку на дискорд.

Что насчет ПвП составляющей? Рассматривается ли в гильдии создание премейдов?

начало рт в 14:30 рановато, у меня +3 мск, но я даж с работы прийти не успею к рт

Примейды планируются, но БГ выходит не на первой фазе, так что будем определяться ближе к их выходу

ну в пятницу на часик другой не страшно пораньше свалить, всё в твоих руках)

Да, планируется. Без этого скучно.

В ближайшие дни ожидайте от нас мини-трейлер, вам понравится.

3 лайка

Привет, а еще кто нибудь с гильдии Дальний восток с вами есть?)
Оставил заявку на сайте