👻[А][Пламегор] Ночная гильдия приглашает игроков. РТ с 23:00 MSK

Привет, заходи в дискорд, всегда рады. Примем, ограничений нет. Формируем статик в Огненные недра.

Ребят, привет, хотелось бы начать играть в Классику с 0, примите к себе(помочь советом, если что), а вам +1 регулярный игрок в будущем?)

Заходи в дискорд, примем. Низкоуровневые игроки тоже есть. Подскажем покажем, залетай.

Прошу прощения, сообщение должно было удалиться). На Пламегоре ни ща одну из фракций не даёт создавать персонажа(может, только у меня), если до этого не было там другого(.

В основной статик приглашаются хилы для прохождения Огненных Недр. Остальные классы также не проходите мимо. Спокойный рейды в комфортной обстановке без поборов и обязательной химии. Приходите.

Очень нужны паладины!!!

Да, Х-палы и Х-жрецы всегда нарасхват. Семейные люди, время РТ как раз для вас, положил всех спать и играть. Очень вас ждем.

До сих пор очень нужны хПаладины и Локи (лут с боссов пропадает :slight_smile:)

Ждем, надеемся и продолжаем набор.

Обидно, что Пламегор закрыт, обидно, что нет реролла между фракциями. Вы мне очень подходите, как раз мой РТ…видимо не в этой жизни

Привет,создал вара на Пламегоре при выходе классики,долгое время не играл,(очереди в начале сделали свое дело),не знаком с Классикой от слова совсем,но при этом долгое время играю на ретейле-т.е бфа,там контент хоть какой то закрыт. Будет ли у вас место такому новичку как я?) Хотел бы прочувствовать,как играются рейды в классике ,очень интересен этот контент. Ищу дружелюбный состав,который может помочь освоиться,самому гайды тоже читать ума хватит,но всегда лучше совет от бывалого игрока.От себя в будущем хочу являться полезным для гильдии и если позволят мои способности,то стать частью рейдового состава,да и просто быть активным игроком

Приветствуем. Заходи в дискорд, пиши там как будешь он-лайн. На любые вопросы в дискорд отвечают как опытные вары, так и не опытные не вары :slight_smile:.

Очень ОЧЕНЬ нужны холипаладины и варлоки. Так же будем рады видеть в своих рядах холипристов, разбойников, фуриваров. Есть место для фаната ШП =)

все кто играет после 23:00 добро пожаловать в нашу гильдию!!!

Приходите, записывайтесь в статик, комфортные рейды без поборов и обязательной химии.

2 лайка

Также приглашаем новичков, которые только начинают (вернулись в игру) и готовы играть вечером-ночью.

Лайков: 1

Нужны любые классы, будем рады всем. Уютная атмосфера в дискорде. Доходим до Рагнароса составом в 25 человек из 40 без вайпов.

Ап! Принимаем все классы.

Маги, друиды, паладины, фурики, локи - где вы ночные игроки?

Ап! Всех, кто может рейдить только с 23:00 мск, примем в наш дружный коллектив.