💢[О][Пламегор] "Экспертное Мнение"

На тотемы .

3 лайка

Добрый день. Вам еще нужны рестор-шаманы? Можно ли попасть без опыта классики/БК? У меня большой опыт хилера с ЛК по Дренор, но вот раньше не играл.

Добавь меня по батлнету, пожалуйста (Каздэлл#2464), можем обсудить.

2 лайка

Коррективы касательно набора.
Ищем опытного (!) ферала в основной состав.

2 лайка

Шприца рассматриваете? Не одет, только пре-рейд, делался под бк

Можем обсудить, в 10ки место должно быть, в 25ки уже есть человек на эту позицию. Впрочем, политика гильдии такова что тот кто лучше отыгрывает и получает место в рейде, поэтому если уверен в своих силах, то…

3 лайка

Набор продолжается. Ищем ферала, так же ведем набор по всем классам.
Если показываете игру лучшем, чем кор игроки - получаете слот в основном рейде.

3 лайка

Ждем скилловых игроков!!!

4 лайка

Всё еще в поиске ферал-друида. Все остальные классы также приветствуются - продублирую, что если вы играете лучше чем кор игроки - вы занимаете их место в рейде.

3 лайка

Будем рады скилловым игрокам ВСЕХ классов/спеков!

5 лайков

Ферала найти чуть сложнее чем барабанщика. потому фералу в статике можно будет не брать лезерворкинг, а на роль барабана мы посадим ШП. Да, @Чемберкер?

3 лайка

по прежнему ищем опытного ферала

4 лайка

Привет, есть возможность взять рогу на тест? Не обязательно в мейн состав, могу на замене посидеть, больше пвп играть буду, аттенденс 100% гарантирую :slight_smile:

3 лайка

Можем обсудить, отпиши пожалуйста в бнете Каздэлл#2464

3 лайка

рл токсик. но прекольный

3 лайка

Обновление набора. Ищем опытного холиприста.

3 лайка

В принципе, подойдет и опытный (!!!) холипал.

3 лайка

в составе статика уже довольно сильные игроки и люди с пониманием своих классов. ждём в команду :slight_smile:

4 лайка

Все еще в поиске сильного холипала \ холиприста. Батлтаг для связи: Каздэлл#2464.

4 лайка

Кто такой этот холипаладин и где их найти :roll_eyes:

3 лайка