🔥 РМТ Мультибоксинг вне закона

Какая же приятная новость!!! В свое время, при фарме зинантарки, мне эти уродцы много кровушки попортили. Хорошо хоть близзы сейчас отреагировали а не через пару аддонов.

35 лайков

Не обязательно покупать свитки со стами у начертателей, они есть в свободном доступе у любого крафтового вендора в Орибосе.

Приятного фарма на брутозавров, дорогие. Постарайтесь до изменения правил, надейтесь, что банвейв не накроет за старые грехи :slight_smile:

Та еще вендор с тринями стоит, но это не значит, что это все на ритейле будет.

последнее китайское предупреждение мультиботерам, успейте побыстрее нафармить миллионы, мы вас заранее предупредим, если будем применять к вам санкции, чтобы вы успели выключить ваших ботов и вывести голду в оффшоры, мы дадим вам время выйти из тени и стать уважаемыми членами общества, чтобы вы потом могли рассказывать потомкам как чесно и успешно вы нафармили на несколько брутозавров, попивая чаек у себя на веранде

16 лайков

Наконец то!
И всех помогаторов туда же!

4 лайка

Вот интересно - судя по теме никто не понимает разницу между ботами и мультибоксерами.

И ещё интересно - сколько , из тех кто радуется сейчас, будут пилить темы в ШЛе , что “барыги обнаглели” и “что за цена на реги такие?!!” .

/popcorn

29 лайков

Запретили дублировать через прогу. Ну и ладно. Вагоны как были так и останутся.
У меня дома 2 монитора. Макросы на follow никто не отменял. Что придется на каждом окне кликать, это пару секунд.
А так посмотрим на цены аукциона.

3 лайка

Да да, красивые сказки о том, как великолепные мультибоксеры и отважные боты спасают экономику! Почему то до такого наплыва ботов и мультибоксеров проблем с ценами не было. И даже если будут, это будет не проблема, потому что люди либо просто не будут покупать по завышеным ценам. либо сами пойдут фармить. + наконец то с собирательных профессий появится хоть какая то польза и приток голды.

63 лайка

Раскрою тебе страшную тайну, только ты никому.
Боты и мультибоксеры были всю историю игры. Сильный наплыв был только в БФА, отсюда и цены на траву в нулину.

Люди не покупают по завышенным ценам => на ауке нету травы ибо фармить невыгодно => люди ноют на форумах .

Акстись, большинство людей бегает с двумя профами на профит, а учитывая бафы профессий вроде заточек , масел и тп в ШЛ - никто не будет менять профы. Те кто фармить и будут - будут фармить для себя и гильдий, а не для васянлолпро, которые хотят за дорма купить на ауке траву.

Цены на траву в нуле = никто не фармит ибо времязатраты не выгодны ради нулевой голды.

Вы прям в сказках живёте - все вокруг меценаты.

2 лайка

Забей, тут можно также в 5 окон летать. Но только руками собирать на каждом окне. Минус время и не больше. У кого пару мониторов, проблем не заметят.
А вот цены на ауке будут смешные)

Лайков: 1

Этим будут заниматься только извращенцы.

Угу, вот люди которые радуются будут офигиветь от цен в 100к и более за стак травы/руды.

Ох как тут пригорело у мультибоксеров!

49 лайков

алхимия + трава лучшие профы. с алхимией фласки 2 часа, трава будет стоить дорого. еще лучше небесного голема купить сейчас, в начале шл цены на него взлетят в разы, когда люди поймут что покупать траву с аука не вариант, а фармить без голема крайне неудобно

Лайков: 1

Чет что ни день, то какие-то радикальные мувы от близзов. Они там себе огромные cojones отрастили, чи шо? :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Мне одному кажется, что после Легиона с этими годлайк проками Звёздной розы (особенно на 1-й звезде) люди уже должны были привыкнуть ко всему. По началу-да, как обычно цены будут огромные за траву(так всегда в начале аддона), и пока игроки не прокачают репу с Арденвельдом до Почтения(у них покупаться будет рецепт на котёл) цены будут высоки, но потом опять пойдут на спад. Кто фармил для себя/гильдии так же будет фармить, и на аук ему будет плевать

Лайков: 1

Как долго они к этому шли))

Лайков: 1

А вот мне интересно. Тут многие критикуют многокоробочников, называя их хитрыми дельцами, но а оно действительно так легко масштабируется? Просто в моем понимании это выглядит как скорее неоднозначное влияние. Допустим у человека есть пять окон и он зарабатывает на продаже трав. Так ли это в итоге доходно ведь затраты, при условии оплаты жетоном, тоже пятикратны. Оно вообще окупается в вопросах РМТ? То что коробасеры благоволят низким ценам на реагенты это я понимаю. Они раздувают их количество на рынке за счет копий, что снижает цены при примерно том же спросе. И это… неоднозначно… Потому что я, например, не горю желанием собирать руду для своих проф и низкие цены для меня весьма полезны.

А что за небесный голем?

Маунт, который позволяет собирать траву не слезая с него.