🔥 [H] [Golemagg-EU] [PvE/PvP] [Hardcore] <No Comment>

Ребятушки а вы фидбек отправляете ? после отправки вам письма .

Если в течении 48 часов после заявки, вы не получили ответ или с вами не связались, значит по какой то причине вы не подошли.
Просим понять загруженность отвечающего за рекрутинг.

Лайков: 1

Искренне жаль что сильная гильдия идет лекарить европу.Вместо того чтобы врываться и быть примером для подражания вы стыдливо сливаетесь с толпой таких же как и вы гильдий.Кому вы там нужны,и самое главное,ктому вы будете интересны,если первые(нет конечно) убьете Оню или отпинаете Мажора?
Тот же Валди,который кормится со стримеров, кто будет смотреть как он режет европейцев или проходит в сотый раз мк?
А вот ганк или замесы на динозаврах,которые потом превратятся в форумные баталии,будут смотреть с удовольствием.
Не задавались таким вопрсом? Вместо того чтобы поджигать и разжигать на РУ сервере,устраивать драмы,визги и стоны,вы тихонечько сливаетесь с толпой.
Играя в ментальном вакууме среди чуждой культуры вы очень быстро закуклитесь и распадетесь.Ру=токсики а европейцы=милашки? Акститесь,вы просто не достаточно владеете языком и не сидели никогда в англоязычном дискорде.От той ереси уши в трубочку сворачиваются, и на “ВасяПронагибаторрр” потом смотришь с умилением и любовью.
Впрочем,в любом случае желаю вам процветания и успехов.
И не только вам,но и всем гильдиям которые по недосмотру и глупым амбициям пошли на европу.А может просто струсили? Не знаю…

<Край Света> - вы ли это? :rofl:

Лайков: 1

Сильная речь, склоняю голову над наличием своего мнения, но зачем выдавать его за инстину в одной инстанции, не понимая картинки в целом?

Дай бог, чтобы на ру-серверах было впвп и были баталии за вбоссов, динозавров, лотусы и прочие ресурсы. Я серьёзно, я только за то, чтобы ру-сервера были наполнены этим и там была живая экономика. Играйте на здоровье там, сколько хотите!

Вы реально так думаете или это рофл такой? :grin:

Нет уважаемый, всё много проще, чем Вы думаете, дело не в ру-милахах и еу-токсиках, не в прогнившей Европе и процветающей России.

Дело в простой социализации, общении и укреплении взаимоотношений, которые происходили на протяжении последних пары лет, когда были запущены приватные сервера. Увы и ах, среди адекватных игроков, которые там играли, большинство (конечно же я говорю о знакомых) уверенно идут на еу-сервера.

Спасибо за пожелания удачи. Я отвечу на ваш пост.
Так сложилось что РУ комьюнити любит ЛичКинг и не очень любит Ванилу. Европейцы же наоборот. Нет почти никого в РУ сигменте кто бы увлеченно занимался теорикрафтингом и изучением самых малейших деталей игры и тактик. А если они есть они играют в буржуйских гильдиях
Очень вероятно что когда хайп вокруг ванилы уляжется, РУ Сервера очень опустеют. И многие русские игроки просто уйдут в Актуал или другие дополнения. Экономика сервера в ваниле, очень зависит от онлайна, и если он сильно просядет, она рухнет! Следом на этом сервере станет сложно играть. И не интересно
Так же на РУ серверах будет отсутствовать сильное противостояние, так как 3-4 сильных гильдии это максимум на что можно рассчитывать на РУ клиенте. В то время как на Европе будут происходить по настоящему ожесточенные баталии между китайцаи испанцами европейцами русскими (более 50 сильнейших гильдий), которые передадут тот самый дух ванилы, когда для достижения результата на ВорлдБоссе тебе нужно договариваться и кооперироваться с другими гильдиями в ущерб своим амбициям, да бы выйти победителем.
Я желаю вам удачи в любом дополнении и любой игре. Прошу уважать наш выбор и не проявлять максимализм в своих высказываниях.

Лайков: 1

Понял спасибо .

Ребят,я вас услышал,спасибо за ответы. Если моя речь кому-то показалась уничижительной,приношу свои извинения,меньше всего я хотел кого-то задеть. Просто обидно когда действительно яркие гильдии уходят на на европу в погоне за эфимерными благами.
Ещё раз,удачи и процветания.

а какая разница где играть?. я просто понять не могу. ру или евро или америка. выбирать нужно то где тебе будет комфортно, если им комфортно то их выбор правильный. или по твоему они должны играть в ущерб своих желаний?. а тем кто смотрит стримы будет все равно кого убивают, русского или европейца.

Apes ушли на Gehennas, Progress ушли на Firemaw, осталось ждать пока ру гильдии тоже уйдут на другие сервера

Просто посмотрите хороший видеоролик от Valdi на Youtube о выборе реалма и всё станет ясно.

Ночной ап!

Утренний ап!

А казуалов берёте?

А фармеров берете ? хочу фармить блэк лотусы для гильдии у меня это смысл игры !

Этот вариант нам подходит , если при этом вы можете поддерживать нормальное общение в гильдии.

Хотел к вам врываться. Но вы резко перешли на Големаг. Я вообще этого не пойму.

Все гильдии, кроме вашей и еще 1 альяновской, которые шли на ЕУ, остались на шазрахе. РУ комьюнити на шазрахе. Вы перешли на другой сервер, чтобы не было очередей - аргумент. Но почему, вы черт подери, выбрали такой же переполненный Големаг, а не Гехенас или новый 4ый.

Ну вот, мне реально вроде хочется ворваться к вам, но идти на сервер, где почти совсем нет ру, где такие же очереди как на шазрахе…ну такое себе.

Големаг - это 100% финальное решение или вы еще размышляете?

2 лайка

я думаю многие надеялись что они пойдут на Шизу. очень жаль что они выбрали Голимый сервер(

Они как раз таки выбрали очень хороший сервер, наше русское комунити точно не проверяет информацию по гильдиям и серверу. Все хорошие гильдии уходят с Шазараха, те же прогрессы салады и т д. Сервер переносилён и переноселён непонятно кем, говорить что этот сервер будет топовым потмоу что там играет 30-40 тысяч нельзя, топовым сервер будет тот где будут играть сильные гильдии и устраивать замесы.

Лайков: 1

Идти на сервер Шазарах потому что на нём собирается 2-3 русских гильдии, странно решение, тем более для Валди - гильдии которые при этом будут переманивать игроков друг у друга.Я уверен за Валди пойдут люди на Големагг многие ещё, посмотрите

Лайков: 1